launching

Alhamduliah Maju dari HPL 1 minggu... Lahir pd tnggal 16 april 2020 dengan proses yanf luar biasa hehehe. Tgl 16 mau kontrol mingguan,tp mules sakit skit hilang pas usg dokter blg harusnya udh ada pembukaan yah eh di cek dalam masyallah ternyata udh pembukaan 3-4 wahhhh sumringah sekali ternyataaaa sbentar lg ketemu dedek.... Lalu ku di dissarakan untuk ke faskes tingkat 1 bpjsku berangkatlah langsung ditensi wow darahku naik lg tadi sudh normal 130 siang itu menjadi 140/100. Nggak ambil lamaa aku dirujuk ke RS besar agar peralatan lebih lengkap... Sampai disana sore di tensi lagi naik lg menjadi 150/100 kayaknya grgr faktor saya twrlalu seneng dan menahan sakit nyaaa pweur ky mau mens hihihi. Sampai sore jam 6 blm turun juga udh dikasih obat dr suntikan dan minum akhirnya dokter mengambil keputusan untuk segera sc sempet dramaaa dikit tp alhamdulillah aku mengiyakan berdua suami... Dannn alhamdulillah masuk ruang ac jam 6.30 jam 19.07 babu lahir dengan bb 3.290 dan panjang 50 CM masyallah tabarakallah seketika air mata tumpah melihat bayik kecillll keluar.. Semoga yang sedanf mwnunggu baby di segerakan ya bund.... Percaya normal /secar sma sama pwrjuangan tidak ada yg membedakan... Semangattttt

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda pake bpjs kah.. Selamat ya bun...

4y ago

Pake bunda