Hi

Alhamdulilah udah lahiran 10 juli 2020 hpl 17juli baby boy 3,2 kg , normal. Semoga bunda2 yg masi nunggu gelombang cinta dr dedek, semoga di segerakan๐Ÿ–ค

Hi
125 Tanggapan
Tulis tanggapan

masyaa Allah selamat ya bunda semoga putranya menjadi anak yang sholih Aamiin, saya dah 38 week lebih 4 hari masih belum merasakan kontraksi atau gejala lainnya tapi kalau bagian V sakit udah sejak usia 35 week

VIP Member

Aamiinn ya robbal alamin. Do'anya ya bunda. Aku HPL 16 juli. Dede masih anteng. Tapi perut sering bgt kenceng, sering mules juga. Mudah2an ada kontraksi dan pembukaan hari ini secepatnya

VIP Member

Selamat ya bun.. semoga menjadi anak soleh. Aamiin.. InsyaAllag baby boy ku menyusul next november ๐Ÿ˜Š Aamiin Yaa robbal aalaamiin..

Selamat bunda๐Ÿ˜‡, saya hpl 20 juli td periksa sudah pembukaan 1, doain ya bunda semoga cepet lahir๐Ÿ™๐Ÿ™

Aamiin . Doain kitaยฒ y bun yg sdg menunggu gelombangยฒ cinta dr si utuuun hehe Aku hpl 18juli blm ngerasain apapa :')

Aamiin.. Alhamdulillah ya bun.. selamat bun...semoga sehat2 sllu dan jdi anak sholih ya dekk ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

alhamdulillah.. selamat bunda ๐Ÿ˜ semoga mnjadi anak sholeh ya sayang ๐Ÿ˜‡ sehat selalu bunda dan debay ๐Ÿ’•๐Ÿ’•

Alhamdulillah . Masyaallah gemoyyyy Hpl kita sama bun tpi aku belum dikssih sinyal dri dd . Doain aku ya bun

Alhamdulillah, selamat bunda. Tabarakallah. Semoga menjadi anak yg membawa keberkahan untuk keluarga dan umat

Hpl 15 juli tapi blm ada gelombang cinta ni bun, doakan ya Bunda semoga secepat nya.. Udah gak sabar