kehamilan

Aku udah telat datang bulan 1 bulan? Apakah aku positif hamil?

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun! 1.Ganti baju yg rapi 2.Buka pintu rumah 3.Pake sendal 4.Cari ojek 5.Bilang "bang ke alfamart depan ya" 6.Turun ojek 7.Masuk alfa. Inget buka pintu sesuai tulisannya tarik/dorong 8. Ke meja kasir. Disitu deket dereran coklat ada rak2an isi tespek sama kondom 9. Ambil tespeknya 2/3 bungkus. Bayar 10. Pulang naek ojek yg tadi 11. Sampe rumah bayar ojeknya 12. Buka pintu rumah jgn lupa assalamualaikum dl 12. Ke kamar mandi. 13. Buka celana 14. Jongkok 15. Tampung pipis di wadah kecil 16. Buka bungkus tespeknya 17. Celupin yg ada tulisan MAX . Celupinnya bentar aja. Jangan sampe 2 hari 18. Tunggu bentar ntar ada garis pink keluar. 19. DILIAT PAKE MATA GARIS NYA 1 ATAU 2 20. Dibungkus tespeknya bagian belakang ada keterangannya garis 1 itu apa garis 2 itu apa 21. Kalo udah silahkan pergi dr sini bun. Makasih

Baca lagi
4y ago

Orang kek begitu kalo liat kita kesel dia makin seneng bun. Ngerasa berhasil dramanya.

VIP Member

Haid telat bukan hanya hamil saja, saya juga pernah haidnya telat sebulan, dua bulan bahkan smpe tiga bulan saya kira hamil ternyata pco. Jadi mending tespek aja dlu atau engga ke dokter. Tespek juga gak mhal ko.

Testpek gak mahal ko bun, ada yang 3k juga. Tapi belum tentu juga, soalnya saya pernah ngalamin tuh yang telat 1 bulan malah lebih tpi pas di test negatif. Itu karna haidnya tidak teratur.

harga tespek cuma 3ribu rupiah bu, bisa beli diapotik dket rumah yaa. 😌 di tespek biar tau positif/negatif, kalo nanya disini gaada yg tau.

Tespect ath bun.aku aja sbelum hamil haid ny telat trs kdang telat 2 sampai 3 bulan tp gk hamil..cman alhamdulillah skrang sya lg hamil

Belum tentu. Tergantung siklus haid masing2. Jika teratur bisa jadi positif namun jika tidak kemungkinan tidak. Sebaiknya dites dulu

VIP Member

Test pack bun apa lg telat udah 1 bln. Kalau positif langsung ke yg ahli bidan atau obgyn

VIP Member

Dicek dulu pakai tespeck bun karna warga sini bukan paranormal yg bisa nebak πŸ˜€

Klo postingan kyk gini..seru baca baca komennya...kocak kocak🀣🀣🀣

testpack sis,ga penasaran apa?telat sehari aja aku udah buru2 testpack