Butuh pendapat bund

Aku udah nikah tapi masih kuliah di semester akhir karena kebetulan aku kuliah di swasta jadi tidak masalah. Anak aku baru lahir bulan 11 kemarin dan itu anak pertama, karena hamil besar jadinya semester 7 ini aku ambil cuti dan masuk kembali dibulan 2 nanti. Mendekati melahirkan ibu mertua aku Dateng untuk membantu jagain debay nya. Karena udh mau 40 hari ibu mertua aku rencana mau balik lagi kekampung tapi aku pernah denger kalo anak aku bakalan dibawa ke kampung aku rasanya sedih banget masa bayi sekecil itu dan masih ASI harus jauh dari mamanya๐Ÿฅบ tapi aku bingung dan blm yakin juga kalo ga dibawa apakah aku bisa rawat anak aku dengan posisi aku yg masih kuliah. Tetangga aku adasih yg mau momong dia kalo aku msuk kuliah (aku masuk kuliah paling cuma 2 hari) karena emang udh semester akhir. Gimana bund menurut kalian jujur aku blm bisa kasih keputusan sampe saat ini dan ga lama lagi ibu mertua udh mau balik juga ๐Ÿฅบ#bantusharing #seriusnanya #pleasehelp

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo bolej dibawa kiliah, dibawa aja bun,, aku juga gitu,, bahkan juga ketika mengajar sekolah juga saya bawa,, selama td ada teguran dari pihak kampis atau sekolah,, karna bayinya juga masih belum kuat imunnya,, kasihan klo pke asi.. diniatkan ibadah inshaAllah mudah semuanya,, hanya masalh waktu sampai kemudian kita terbiasa dengan keadaan .. dan jugaengurangi biaya sufor,,

Baca lagi
5mo ago

iya bundd, nanti aku coba bicarain juga sama dosen makasi bunddd