Bun mau tanya nih, kok asi aku belum keluar ya ?

Aku udah hamil 34 Minggu bun, USG bulan kemarin katanya semuanya bagus . Tapi kok asi aku gak keluar yah bun ๐Ÿฅบ ? #seriusnanya #bantusharing

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya kmrin pas 6 bulan udh keluar asi dari org tua kasih tau dari awal hamil bny makan nasi sama sayur biar asi lancar trus cpt keluar nya, timbangan naik plus asi keluar sblm melahirkan skrg udh 9 bulan makin deras asi Alhamdulillah...

asi ity akan keluar setelah placenta lepas ya bu, aku ga ada keluar asi samsek tapi setelah lahiran tetep keluar, yuk cari informasi dan banyakin baca2, biar ga khawatir

normalnya asi itu keluar setelah plasenta lepas dari rahim bunda. kalopun ada yang asinya keluar ketika masih hamil, ya anggap aja itu bonus. rutin bersihkan PD ya..

3y ago

maaf bun mau nanya gmna cara bersihin pd yah??? dan bagus'a bersihin saat uk brpa week

VIP Member

sabar bun ada waktunya. malah ada yg udb lahiran asi blm keluar. jd perbanyak baca ttg ilmu mengASI yang baik dan bener.

aku belom samasek, abis lahiran dde nangis terus minta nenen tp asi aku belom keluar jg ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

aku jg sama 34week asi jg gakeluar yang penting positif thinking aja bun gausah dibawa pusing

nanti ya nunggu setelah lahiran, segera disusukan ke anak.

sabar bun. ada yg baru keluar sesaat setelah melahirkan

Loh koo nanya dah keluar, lahiran aja belum ma ๐Ÿ˜…

normalnya asi keluar setelah melahirkan bund