7 Tanggapan

sama bun.. Ya Allah kudu sabar.. kalo suami pulang kerja ya ampun bau knalpot bun..rasanya pengen muntah🤮bgt..apalagi ke WC sma dapurr aduhh..makin pusing, ditambah suami saya dagang bubur ayam stiap hari masak kaldu,sate ampla mual" trus.. auto keluar rumah biar gk kecium baunya🤮🤮

iya sama bun, sensitif bgt klo suami plg kerja bau asap jalanan Masyaallah mau muntah jd sampe ngungsi ke rumah org tua dlu demi kedamaian hidup 😥wkwk dan bau² lain jg kyk bau org lg masak /oseng² bawang

saya jln 6 mnggu udh tajam bgt bun. byk bumbu dkit lgsg bau dan mual. pdhl biasany pasti ngiler n laper hehe

iya Bun masyaallah nikmat bgt yaa☺️

TapFluencer

Aku lagi ngalamin hal yang sama bun. Uk skrg jg 9w kalau cium dari aroma dapur dan toilet pasti muntah 😂

hehehe iya Bun kita sama ya☺️

nyium suami sma anak pertama aja pusing kepala nya, apalagi asap rokok duhhh pengen pingsan 😔😔

bner bund sensitif bnget, pdhal anak pertama baru umur 2.5thun, wangi minyak telon pas bngun tdr kan sedap" anak umur segitu, tp semenjak hamil jadi mual nyium nya..

sama bunda aku juga begitu klau tiap ke dapur atau wc pasti rasanya pngen muntah

semua orang hamil begitu bun.😊

iya Bu makasih ya saran n infonya🙏