Trisemester Pertama (Anak Pertama) Tidak Alami Morningsickness

Aku sedang hamil 10 minggu, tapi selama hamil trisemester pertama ini ga pernah ngalamin morningsickness pagi hari, siang maupun malam. Mualnya itu (tapi tidak muntah) cuma kalo cium bau bawang merah, bawang goreng, indomie, kebab, telor dadar, makanan berrempah, wangi nasi baru mateng, aroma bensin/gas, bau busuk, bau kent*t, dan segala sejenis bau lainnya. Tapi untuk makan, jadi super pilih2, ga bisa makan makanan berrempah. Aku paksain tetep makan nasi pake lauk pauk simple n sayur2an bening. Nah, kalo aku begini, apakah anakku baik-baik aja di dalam perutku? Dan apakah aku pun dalam kondisi baik-baik aja? Udah dua minggu ini aku belum bisa konsultasi ke dokterku karna beberapa kesibukannya. Mungkin komunitas dsini bisa membantu keluhanku? Terima kasih sebelumnya. πŸ™πŸ» #ingintahu #firstbaby #jangandibully #pleasehelp #seriusnanya

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kl gag mengalami muntah malah bagus bun enak gag kyk saya mual muntah g bisa makan...kl cuma mual bau"an karna bawaan baby bun..itu uda bagus bun...bunda uda berusaha makan nasi sama sayuran..jgn lupa vitaminnya di minum yaa bun...dan kl bisa makan buah juga bun...bismillah saja optimis bun slma g ada keluahan yg berat insya Allah si dedek sehat bunπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi