Suka sebel sama ade ipar

Aku sebel betul bun sama ade ipar nda ada hormatnya sama sekali. Pengen curhat aja ya bun .. Waktu itu ade saya pinjam laptop suami sya untuk tugas kuliah ,dikarenakan laptop ade sya rusak dan ortu sya belum mampu mau belikan yg baru lg . Dan ternyata si ade ipar nyariin laptop juga mau pinjam ke paksu .. Dan sya bilang masih dipake ade sya tpi nnti mba kasih tau ade sya pas malam itu juga di kemblikan ke ade sya yaa sya toh tau diri jugaa kan bun barangnya orangnya .. Setlah ade sya kemablikan besok paginya tak WA si ade ipar buat ambil laptopnya sdh ad ini tapi ngga dibaca sama sekali bun .. Smpe paksu nyuruh saya antarkan tu laptop ke gang sebelah tmpt bumer dan ade ipar yg masih anak kuliahan tapi nda tau adab .. Dengn muka kesel dong sya yg tua ngalah gujuk" ngantarkan tu laptop .. Eh ternyata si ade ipar dirumah santuy" aja main hp barimg" dikasur ... Kan bangkee bun sya WA nda dibalas sengaja bangett kan padahl orangnga main hp doang dikasurr .. Ngga sekali dua kali dia mah ngga sopannya mentang" sya ini ngga pernh marah dan diam" aja biar ade ipar betingkah gimana" .. Nda enak juga punya ade ipar masih kecil" susah diatur banget klo diatur dan dikasih tau pun ngelawan bikin sakit hati .... Kalo ade ku sendiiri aja sdh ku bentakk itu bun .. Disini posisi ade ipar pertama masih kuliah smstr 3 yg kedua masih SD kelas 6.. Bengall semua kalo dikasih tauu ..parahhh

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

parahhh yaa bun ..