Ingin hamil

Aku sangat iri sama org yg bgtu mudahnya bisa punya anak ๐Ÿ˜ฅ Kadang aku sedih liat org lg hamil, berasa langsung kena mental. Kadang aku ngerasa insecure Sebagai wanita , aku rasa malu sama diri aku sendiri.

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun aku agak gimana bc kata2 bunda yg mnyebut begitu mudahx punya anak.. gak mudah bun bagi aku atau sebagian bunda2 lain.. aku 6thn nikah baru di kasih anak.. sabar, berdoa dan berusaha sdh aku jalani.. apalagi perkataan org aku udh kenyang.. aku dlu juga kdng merasa aku bersalah gr2 aku gendut lah, ketutup lemak lah, aku mandul lah... tp semakin tahun dan semakin hari aku udh mulai merubah pikiran aku..hidup di bw santai.. semua Allah yg punya.. mungkin aku blm d kasih krna aku blm pantas jdi ortu yg baik.. mungkin Allah sayang sama aku aku gak d beri dosa sebagai ortu.. krna mengasuh anak kita bs dpt dosa kalau kita tdk baik mengasuh anak... mungkin ini adalah jln terbaik bwt aku dan suami.. slalu pikiran positif.. hidup ini tuhan yg punya jln kita hanya menjalani bun.. takdir kita sdh tertulis.. jdi buat bunda slalu sabar dan berdoa.. semoga menular sama bunda.. mulai hidup sehat.. makan d jaga tidur d jaga.. semangat pejuang gris 2

Baca lagi