bingung gimana ya

aku nikah sama suami yg beda kota, setelah nikah, aku tinggal di kota suami, suami kerja di kota lain, rasanya aku ga betah bun, mana ngurus baby sendirian, kalo bunda ada di posisi aku bakalan kek gimana? note: aku udh ga tinggal sama mertua, skrg ngontrak #seriusnanya #bantusharing #jangandibully

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kondisinya sama persis seperti aku 100 persen. bedanya aku ngntrak ga jauh sm mertua dan alhamdulillah bpk mertua ngertiin, jd klo pagi atau siang anakku d jpt utk diajak main jd aku bs istrhat atau ngerjain krjaan yg blm klar krn anakku br setahun dan lg aktif2nya. lelah? pasti bun. klo sy lbh miris krn suami jrg bgt kasih sy perhatian. yg menguatkan saya skrg cm anak, sy hrs brusaha yg trbaik buat anak sy, dan brhenti brhrap sm org lain.

Baca lagi
3y ago

iya bun sama aku jg ga jauh dr mertua+ ipar jg kontrakan nya, tapi pda sibuk semua bun πŸ˜”

VIP Member

bukan ngk betah mgkn mom, karna blm terbiasa jgn nyerah mom.. lama kelamaan pasti terbiasa dan menikmati rasanya ngurus baby sendiri.. dibawa enjoy jh jgn baru nyoba bentar bilang ngk betah.. kasian babynya apa lg perjuangan mom waktu melahirkan.. semangat mom!! 😊😊

Lah.. ngontrak jg ngapain beda kota sama suami.. cari kontrakan yg sekota sama suami bun.. biar deketan ..enak ngurus baby berdua

3y ago

iya bun pngn nya mh gitu πŸ˜”

VIP Member

Sama, aku juga gitu. Tapi ya dijalani aja. Tapi kalau bunda ngga tinggal sama mertua kan bisa pindah kontrakan.

3y ago

iya bun pngn nya mah gitu πŸ˜”

lah knp gak ikut suami, klo suami gk bolehin km ikut mending pulang ke ortu

3y ago

iya bun bnr juga 😞

bunda dkota skg kerja apa engga? klo ga kerja knpa ga ikut suami aja??

3y ago

enggak kerja bun, anaku bru 11 bulan g bsa d tinggal ....

ikut suamo ajah bun.. ngontrak deket kerjaan suami.. saya gitu..

3y ago

emang knp gak kepikiran kya gitu bunn

knpa gak ikut di kotanya suami kerja aja bun..?

3y ago

lohh.. emang knpa gak dibolehin bun?? kan lebih enak kayak gituh.. enak di bunda enak di suami juga

ikut suami aja bun

3y ago

pengen nya mh gitu bun πŸ˜”

up