9 Tanggapan

babyku juga sama juga kdg udah kususui kalo mertua denger dd nangis lgsg " itu susuin dlu haus kali apa minta di gendong" semuanya sudah sya lakuin kdg mertua malah geli sendiri liat babyku nangis mulu alhasil di handle digendong beliau dan aku lgsg tidur🙃 soalnya dhuhur panas bgt ngantuk juga sayang tenaganya buat nanti lumayan 1jam set.jam.. hehe

sama bun, setelah duhur ndk tdr ni sampai sore. pdhl dh pake kaos dlm Jak tp emang cuaca membara bgt wajah anakq smpe beruntusan jg biang keringat. ngepas growth spurt jg gk lepas nen. kalo lepas melekkk. semangat bunda

bisa krna growth spurt bunda.. atau cuacany panas, coba lepas bedongny, kalau ada ac stel di suhu 24 biar adem. kalau masih rewel bunda bisa coba pijat ilu dan gerakan gowes mgkn anakny kolik

sama Bun mulai jam 11 sampe jam 3 sore anakku rewel karena kepanasan mukanya ampe merah bun. udah lepas bedong ,pake baju kutung, full kipas tapi kadang masih ngereog saking panasnya .

kdg bayi emg gitu bun bawaanya beda beda. kmrn ponakan aku kalo siang rewelll terus tp stelah Maghrib pules sampe pagi bangun pas mau nen aja

debayku jg gini, umur 3mgg. Kalau siang full tidur, bangun cm nen aja trus tidur lagi. Malem jam 12 pasti bangun nen nggak tidur lagi smpe pagi😭

tosss bun kita sama, pernah malah dari jam 22.00 kita udh mau tidur dia malah melek dan dikit2 minta nen sampe ke pagi, nanti kalo abis mandi pagi ke siang tuh anteng bgt bobonya

sama bun maunya nen terus, sampe gumoh" karena mungkin kekenyangan tp gak nen rewel, mulai mau tidur nanti mau asar

anak ku jga rwel bun mau ya di gendong sma di pangku klo tdr , tapi klo nangis di ksih nen langsung diam

anakku jg kea gtu kmren trus aku massage ke bidan alhamdulillah anteng bun anakku umur 1 bulan

di pijat bun