9 Tanggapan

sama bun, baru aja kamarin siang jatuh dr kasur, sore langsung aku bawa ke bidan yg bisa massage. Ada beberapa yg ketimpa badannya dipegang sakit dan merah, diurut sm bidannya, sampe rumah udh aktif banget. kepalanya jg sempat benjol😭😭 Kalo ga gercep bisa bengkak yg sakit itu katanya.. trauma banget ya Alloh😭😭

samabun anakku juga seminggu lagi 6 bulan kemarin jatuh dari kasur tingginya 30 cm , tapi gak menunjukan tanda2 apa, gak rewel juga, kepalanya juga klau dipencet dia gk nangis, mudah2han aman2 aja bun

sama bunda tadi subuh anaku 6 bulanjuga jatuh dari tempat tidur posisinya terlentang saya tidak melihat kejadiannya gimana Bun yg saya lihat anak sudah dibawah dan nangis jejeritan bunda

Anakku waktu itu 3 bulan klw ngga salah jatuh dr kasur, pas tdr sama aku, udh lama jatuh baru denger dia nangis😭

VIP Member

Anak aku jatuh mam dari kasur ketinggian 20cm sih. Udah di observasi 48 jam tidak ada kendala apa2 alhamdulillah

anakku usia 5bl juga kemaren jatoh dari kasur, jatuhnya tengkurap.. tapi alhamdulillah anaknya ga papa..

VIP Member

5 bln udh jatuh dri kasur??? copot aja amben nya. bawahnya kasih kasur lantai.

tinggi kasur paling mentok 30cm kan?? bawah kasih kasur lantai. klo ditinggal taruh bawah aja jgn atas.

2x diusia 5bln bun🥹 alhamdulillah nya ga ada memar, demam, ataupun rewel

kalau menunjukan ada rasa sakit yg lama, di periksa aja bun