Asi Booster dari Blackmores

Aku mau sharing aja Udh seminggu aku minum asi booster dari Blackmores Herbs of Gold, ini tuh bener-bener booster asi yang bagus banget secara asi aku sih ga ada masalah ditambah minum blackmores ini jadi makin lancar jaya banget 😍😍 Temenku yang habis lahiran caesar anak ke 2 jg aku rekomen minum blackmores herbs of gold ini kata dia jadi lancar asinya soale anak 1 ga keluar banyak cuma sedikit trus berenti. Buat busui ini aku rekomen banget,, coba aja deh #sharingiscaring

Asi Booster dari Blackmores
41 Tanggapan
Tulis tanggapan

kak iparku lagi nyusuin juga minumnya ini... kata dia sih emg vit ini bagus bgt buat asi jd recommend bgt buat para busui...

4y ago

iya bun bener, sama tambah blackmores pregnancy and breastfeeding gold buat jaga kualitas asinya juga,, aku sampe skrg masih bgtu, tadinya aku kira HOG itu blackmores ternyata bkn jadi blackmoresnya tetep aku minum terus ga aku lepas hehehe..

boleh nih jdi recommend pas lahiran anak nanti.yg pastinya apapun kita usahakanlah ya demi mnjdi ibu yg mndekati sempurna πŸ˜€

bun maaf mau ngeralat, merk herbs of gold itu bukan keluaran/produksinya blackmores, mereka beda merk πŸ™ #cmiiw

4y ago

iya bun, makasih infonya,, aku juga mikirnya blackmores,, eh taunya bukan, untung aku tetep minum blackmores pbf buat kualitas asi, kalo hog kan yang aku baca cuma booster asi aja hehee..

diminum saat sudah melahirkan atau mendekati persalinan Bun ? UK 26week tapi belum ada bakal asi yang keluar nih Bun..

3y ago

aamiin ya Bun.. insyaAllah kita bisa mengASIhi dengan lancar πŸ€—

VIP Member

Di aku ini ga terlalu ngaruh, cocok-cocokan sih kayaknya baru diminum brp biji doang skrg nganggur di kotak obat πŸ˜…

3y ago

boleh buat saya bun...asi saya agk seret soalnya

setiap tubuh beda reaksinya, jadi suplemen itu cocok2an. saya lebih cocok lactamor n asifit, pakai HOG gak ngaruh

3y ago

bun echi : lactamor+asifit cara ngonsumsi nya tiaphari gmna dosis nya? lg bimbang mau coba apani hubhh

Beli herbs of gold di mana sih bun? Mau beli di shopee takut soalnya ga ada official store nya

4y ago

di apotik pasti ada bun atau di online,, iya bener aku salah info herbs of gold ini bukan Blackmores.. Aku jg dpt di kasih sama sodara,, Aku sih tetep minum Blackmores pregnancy and breastfeeding gold jg jadi kualitas asi tetep dijaga sama Blackmores hehee

bunda selain konsumsi 2 merk ini ada tambahan harian lain gak? atau minum teh/susu busui?

saya juga minum blackmores dan herb of gold, 2x sehari 1butir, ini masing2 yg isi 60 utk 1bulan

Post reply image
3y ago

450an bun

Tp yg paling penting sih ibunya ga banyak pikiran dan didukung terus sama keluarga.