16 Tanggapan

TapFluencer

Semangat ya Bunda, tetap berdoa dan berikhtiar ya. saya juga penantian 5th. Cuekin aja bun omongan orang gak usah diambil pusing nanti bunda jadi stress. Sebaiknya konsul ke dr. spog Bunda & Suami. Saya dulu juga konsultasi ke dr.spog dan ternyata penyebabnya karena saya PCOS. Alhamdulillah setelah melakukan anjuran dokter saya berhasil hamil alami. Anak pertama saya perempuan. Selang 1th 9 bln saya melahirkan anak kedua Laki-laki. Semoga bunda segera diberikan amanah ya aamiin

pcos minum metformine itu 6bln, vitamin e cuma 3bln, olahraga dan atur pola makan. udah kurus menstruasi teratur alhamdulillah hamil alami. Kira-kira kurleb 9bln deh bun

sabar ya Bun klau sudah waktunya pasti ALLAH akan kasih bunda momongan yg penting tetep berusaha dan berdoa, dlu sya jg gt penantian 6 tahun baru di kasih momongan , dan sebelumnya udh ikhtiar berbagai hal sya dan suami sya lakuin biar bisa hamil dan punya anak ,tpi masih nihil dan yg langkah terakhir tu sya mkan kurma muda bunhabis 1kg Alhamdulillah sya hamil, dan anak sya sekarang udh 2th 6bln,vdan LG hamil lg UK 8bln, mudan bunda Cpt di beti momongan ya amin.

ke dokter kandungan Bun biar di cek kesehatan suami istri, pasti nanti dikasi info promil sesuai kondisi pasutri. trs coba promil alami jg Bun, rutinin minum jus 3 diva deh sama susu Prenagen esensis

TapFluencer

bun, baiknya di cek ya ke dokter. takutnya ada penebalan dinding rahim. soalnya tetangga aku juga gitu. skrng lagi promil tetanggaku. bunda smngat ya smga cepet dpt momongan

TapFluencer

minum vitamin e aja cuma 3bln. atur pola makan dan olahraga bun kuncinya, BB ideal deh. setelah hormon normal itu menstruasi teratur insya allah bisa hamil alami

coba cek dlu kandungan nya siapa tahu bisa kelihatan masalahnya seperti apa sama cek sperma suaminya itu yg penting jangan mikir promil dlu

Sabar bun.. apa sudah coba ke dokter kandungan? Nanti pasti dikasih masukan dari ahlinya 🤗

semangaat bun.. yukk ikhtiar sama2 bunn aku lg minum susu prenagen esensis sm jus 3 diva

VIP Member

Sabar ya bun, insyallah dikasih diwaktu yg tepat. Tetep semangat 🫶🏼

sabar bun,coba ikhtiar minum prenagen esensis asam folat sama ever.e

Pertanyaan Terkait