PROMIL

Aku lagi promil pake kunyit+sereh+madu+jeruk nipis Disini ada engga bunda2 yang berhasil pake promil itu Doain ya bunda semoga promilnya berhasil semoga disegerakan diberi Tiket H โ˜บ

PROMIL
421 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq bun..tapi aq tambahin jahe..kunyit+jahe+sereh+jeruk nipis+madu. Awalnya untuk bersihkan batu ginjal + mengobati kista..alhamdulillah bonus dari Allah dapat garis 2. Sekarang uk 26w. Semoga berhasil ya bun. Jangan lupa doa & tingkatkan sedekahnya

Salah satunya minum itu bun saya dan suami, lalu sambil ikutin HL di IG nya dokter @yasinbintang untuk hb rutin 2 - 3 hari sekali. Selalu semangat berusaha dan berdoa ya bun, insyaAllah diberi keturunan di waktu yang tepat dan terbaik, aamiin

Saya kemarin promil pake folamil genio bun. Awal nya sihh suami salah beli cuman yh saya minum aja karna syng kn mahal ๐Ÿ˜ alhmdulilah selang 1 bulan lngsung hamil, Sempet coba Madu penyubur, Prenagen, Sama ke bidan tapi ga berhasil

Aamiin semoga ikhtiarnya dikabulkan Allah bun ๐Ÿ˜‡ saya juga sebelum hamil rajin minum rebusan atau infused water ini, selain untuk promil jg bagus untuk detox rahim dan haid yg lancar. Alhamdulillah bonusnya dikasih Allah...

aq dulu promil olah raga zumba seminggu 2x terus minum herballife dan energen kacang hijau.alhamdllh berhasil padahal dr dah fonis saya kehamilan sulit setelah terjadi operasi karena hamil ektopik/hamil d luar kandungan.

Itu #JSR ya bun.. Aku pake itu dlu, ngikut dr. Zaidul akbar dtmbah rajin doanya bun.. Alhamdulillah ini lgi isi 15 minggu ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ entah usaha yg mana bun.. Diperbanyak aja, mntk sama Allah.. InshaAllah dikabulkan ๐Ÿ˜‡

Bun saya berhasil ngikutin resep jsr. Kayu manis,jahe,kunyit,ketumbar,kapulaga sama madu bun. Minumin rebusannya. Sama belajar pola hidup sehat jangan konsumsi mi dulu bun makanan yang mengandung banyak pengawet

aku bun 1 bulan full ikhtiar ini, kunyit+ jahe+sereh+jeruk nipis+madu alhamdulillah penantian 1 tahun lebih akhirnya berhasil.. dan sekarang udah lahiran๐Ÿค— semangat ya bun semoga di segerakan sama allah aamiin

Kayu manis, ketumbar, cengkeh, kapulaga ksh madu bun resep jsr dr.zaidul akbar detoks rahim bs buat promil jg..sblm hamil aku jg rajin buat rjs..infus water.. kurma, habatusauda, minyak zaitun tak ketinggalan..

VIP Member

ini sebenernya bukan masuk promil bund, lebih k detox diri untuk hilangkan racun d dalam tubuh, kan klo badan udh bersih, rahim jd hangat, pasti cepet hamil ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ semoga cepat di beri momongan ya bund