promil Jsr

Adakah bunda disini yang sudah berhasil promil dg Jsr (kunyit + jahe + sereh+ madu + perasan jeruk nipis) ????

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun, konsumsi JSR detox sama ultimate, sekitar 2 bulan jalan, mulai pas Januari awal terus tanggal 18january mens deres bgt 1 minggu habis itu konsumsi rutin selang seling setiap pagi hari, februari kemaren gak dapat dan udah telat 2minggu ini, tanda2 udah hamil semua ada, cuma di tes masih negatif, mungkin nunggu seminggu lagi, karna saya basic nya Pcos mens tidak teratur dan sebelum ini melakukan diet ada setengah tahun turun 11kg setelah itu mens lancar lagi, nanti nunggu telat 1 bulan sekalian biar di USG sudah keliatan,. Semoga mama2 yang belum di karuniakan momongan segera di beri ya 😊 Btw saya nikah udah hampir 6 th 2x keguguran yang kedua BO semoga yang ini sehat selalu sampe lahiran nanti πŸ™πŸ½

Baca lagi

Saya dulu abis melahirkan minum ramuan ini bun, niatny detoks rahim karna stelah melahirkan haid saya jdi tidak teratur dan sakit sekali ketika haid. Alhamdulillah setelah 1 bulan konsumsi haid lancar, dan 2 bulan kemudian qadarullah saya positif hamil lagi bun. 🀭☺️

Aku alhamdulillah promil JSR bun. Aku dan suami. Tp blm sempet ke promil khusus , baru detox 1bln yg program the rule of 3 Allah kasih amanah. Suami puasa daud juga.. Sama jaga pola makan bun. Makan nasinya kalau makan siang aja , dan kurangin minyak2

Baca lagi

Salah satu ikhtiar sy sih bun, alhamdulillah positif hamil. Tp sy jg rutin minum air rendaman kurma, pola hidup sehat sm bekam serta vitamin dr dokter. Jd dr semua itu yg mana yg bikin sy hamil sy g tau krn dilakukan di satu waktu.

VIP Member

Ku dlu promil jsr bun, gk nympe sebulan lngsung positif Jgn trpaku hnya pke resep yg itu yah bun, coba juga resep2 jsr yg lain kya detox rahim, detox reproduksi, resep ultimate, pelancar darah, pelancar haid, dll

4y ago

Dlu ku sama suami tiap hr minum resep jsr, 1x shari rutin sblm tidur, dgn resep yg brbeda2 tiap hrinya, klo suami biasanya pke resep yg ultimate, resep mmperbnyk sperma (kunyit+habbatussauda serbuk) dan resep yg khusus promil suami istri (bsa cek d'higlight ig @rhosa_liena) Klo resep yg khusus ku, yg ultimate, detox rahim, detox reproduksi, pelancar darah, resreting hormon, resep promil khusus suami istri, sama infused water buah ato sayur

Iya bun tapi sya ga pake jahe. Rutin minum madu plus kurma juga. Alhamdulillah kurang 2 bulan rutin gini di kasih Allah kepercayaan buat hamil . Pdhal sya dr dlu ga lancar haid nya Bun. Ga tepat gitu.

4y ago

kurma biasa di toko bun..maaf ya Bun telat bales, ga keliat notifnya hehe

Sayaa, sebelum nikah sempet detoks badan ikut jsr, terus belum ada 2minggu kek gumpalan kek darah haid tapi agak hitam lumayan gede. Habis itu nikah alhamdulillah langsung Allah kasih positif.

Sya 1 Bln Full Dari Pertama Haid Promil JSR Alhamdulillah Langsung Hamil Bund, Sya Udah 2x Promil JSR Tpi Yg Pertama Keguguran & Yg Sekarang Alhamdulillah Udah Jln 9 Minggu

Aku dan suami minum ini bun untuk detox, Alhamdulillah sebulan setelah minum langsung hamil, padahal sebelum minum ini udah nunggu kehamilan selama 6 bulan.

4y ago

Kunyit,jahe,sereh,gula jawa(ga punya madu) setelah agak anget tambahin jeruk nipis dikit

Saya, waktu itu saya ikut challange 40 hari dengan jsr. Alhamdulillah, gk smpai dua bulan, saya hamil. Saya kosong 6 bulan dari awal nikah.