9 Tanggapan

aku juga hpht 8feb Bun kalo menurut apl ini sama usg hpl 15nov.. tp kao di bidan beda 2minggu usia kehamilan sama yg di perkirakan dr.. menurut ku lebih tepat hasil usg sih, soalnya pengalaman anak pertama dulu juga gitu..

aku hpht 11 februari. hpl 20 november bun. aku priksa di 2 dokter spog yg berbeda hplnya juga berbeda. hpl hanya perkiraan bun jadi wajar kalo emang beda2. tpi lebih baik ngikutin yg dokter spog aja bun 🥰

Salam kenal bun, aku juga sama kaya bunda HPHT nya 11februay v ko HPL nya beda ya🤭 aku 18november bun😁

VIP Member

Kalau udh hamil besar 7-8 bulan keliatan bun nanti pas di USG uk kehamilannya soalnya di cek uk bokong bayi kepala bayi dll. Nanti gak jauh beda cuman beda 1-2 minggu.

waktu awal periksa aku kaya gitu bun, usg sama hpht beda 3 mingguan pas usg ke 2 Alhamdulillah sama aku hpht 22 januari, sekarang udah 19w

kalau dihitung dari hpht udah 16w bun tapi kalau usg biasanya emng suka beda karna usg diukur dari janinnya

iya mungkin bidannya salah ngitung

Iyaa sama, aku cek di bidan juga bedanya 2 minggu lebih lama daripada usg di spog. Tp aku lebih percaya usg aja untuk patokannya

klo bidan biasanya emng ngikutin hpht bun, beda sm dokter ,klo dokter ngikutin perkmnbngn hasil janin nya pas usg

sama banget hpht sama hpl nya Bun,kalo aku akurat Sama semua dokter bidan sama hpl 15 November

nah aku yg bikin bingung, disaat 2x periksa hpl nya pd sama, usia kandungan pd sama. tp kmrin nyoba ke bidan yg lain. ktnya baru 12 mgg.. makanya kek kaget bgt. klo di apk aku punya 3 aplikasi semuanya usia kandungan sama hplnya sama bun

perut aku juga udah sdikit keliatan bun, klo 12 mgg mgkin ga bakalan terlalu keliatan kan..

emang kamu terakhir haid kapan Bun?