cerita belum selesai karena hp lowbet.

Aku ingin menumpahkan bak yang berisi air penuh ini. Mohon tidak untuk menjudge saya Saya ingin berusaha bercerita agar pundak saya tidak berat.dan aga ringan Dulu saya punya kerjaan yang bagus banget Gaji bagus Penampilan bagus Dan relasi ku banyak Pas menikah berharap semua tidak membuat ku sebaliknya Ternyata. Saya menjadi ibu rumah tangga Yang uangnya dari suami aja. Suami pernah bilang saya boros Padahal saya beli makanan kebetuhan dapur Bukan beli lipstik atau fundation guys Baju ku sudah jelek2 Aku tidak menyalahkan pekerjaan aku sebagai rumah tangga karena ini ibu. Dan dulu smpet terbayang saat mama saya meninggalkan saya untuk kerja .saya menjerit dan menangis hingga lama kejadian itu masih terekam di otak saya ( dan saya berjanji saya tidak akan menyakiti anak saya seperti saya dlu di tinggal2 terus .) Dan pada akhirnya saya mengerti Bahwa mama lah tunggang punggung smua sampai aku sekolah Kaka ku bercerai dengan pasangannya Dan aku gamau mama ku mengalami sakit tentang kegagalan rumah tangga anak anaknya Aku mau mama ku bahagia yang padahal aku harus mengorbankan kalau aku udh ga nyaman dengan suamiku ini Setiap hari berantem Dia memberikan kata kata bangsat. Anjing tai dan sebagainya . Saat aku ingin meng akhiri smua Aku inget mama ku Aku gaboleh nyakitin perasaan mama ku Bahkan sering kali saya liat DM, chat , what's app dia seolah mengomentari status cewe cewe entah temen kerja . Entah temen lama bahkan ya aku gatau smua. Aku punya anak dan aku ingin anak ku bahagia

1 Tanggapan

VIP Member

Ya tuhan Yg kuat dan sabar yaa bunda :' Anak bunda pasti bangga bgt punya ibu sperti bunda Smoga smua msalahnya sgera slesai ya bunda