9 Tanggapan

gak bahaya kok bun, aku juga usg tiap bulan sekarang masuk 26w Alhamdulillah sehat" aja, aku juga tipe yang penasaran sama perkembangan si dede, sekaligus cek up kesehatan dede didalem, jadi nauzubillah amit" kalo nanti tiba" ada hal" yang gak diinginkan dari perkembangan si dede bisa terdeteksi secepat mungkin, jadi bisa langsung di tindaklanjuti sebelum dede lahir 🥰

ngga bahaya buat ibu dan janin.. bahaya buat bapaknya aja si 😁usg itu ultrasound jadi pakai gelombang suara.. nah kan tiap hari kita juga mendengar suara² termasuk si dedek.. kalo bahaya, dokter obgyn jga pasti berdampak karena melakukan usg tiap hari.. jadi aman ya bund mungkin pengaruhnya cuma adek bayinya kebangun aja karena berisik

Ga bahaya bun yg bisa bahaya itu isi dompet nya aja hehhehe kalo isi dompet nya aman mau tiap minggu pun boleh2 aja 🤭😅

VIP Member

Memang idealnya setiap bulan bu, setelah masuk 35w baiknya 2 minggu sekali utk cek ketuban dan posisi

ga bahaya bun, malah bagus buat cek perkembangan janinnya, kalau usg lebih akurat menurutku

Ga bahaya Bun. aku priksa tiap bulan pasti USG (udah sepaket dri kliniknya)

TapFluencer

bahaya buat dompet dan seisinya 🥴

VIP Member

nggak bahaya justru bagus bun

nggak