38w5day belum ada kontraksi

Aku hamil anak ke2 dan belum ada kontraksi apa apa udah nungguin banget. Dipake jalan pagi, di tengok ayahnya sampe makan nanas udh dilakuin tapi dde masih anteng aja. Pedahal anak pertama lahir di UK 38week

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai, sayang! Wah, seru juga ya kamu udah sampe 38 minggu 5 hari, siap-siap nih buat jumpa calon buah hati yang kedua. Sebelumnya, jangan stres dulu ya, bisa jadi si dede lagi nyaman banget di perut mama. Udah cobain jalan pagi, nanas, semuanya, tapi dia masih santai aja. Ini bisa jadi tanda-tanda tubuh kamu lagi ngatur jadwal, tapi kalo ada keraguan atau keprihatinan, mending langsung aja cek ke dokter. Nah, sambil nunggu kontraksi datang, coba deh cek produk Mama Choice di sini: https://shope.ee/1B0LXYraOD. Mereka punya produk yang bisa bantu atasi berbagai masalah kulit buat ibu dan anak loh, pas banget nih buat persiapan ngurusin si dede nanti. Dan lagi, sekarang lagi ada promo lho!

Baca lagi

sama bun,aku juga dulu hamil anak pertama 38 udah lahiran.. ini hampir 39 masih betah aja, jadi sedikit panik ya bun karena yg lain udah pada launching

4w ago

bismillah aja bun, InsyaAllah kalau udah waktunya luncur lancar. Amiiinn??

udh 38minggu blm ada tanda" mau melahirkan

sama saya jg Bun konpal trus yg ada