Trimester 1

Aku hamil 9 minggu sampai kapan ya mual muntah lemes kepala pusing dan ga nafsu mkan sama sekali

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pada dasarnya setiap kehamilan memiliki kondisi yang berbeda bund, jadi tidak bisa dijadikan patokan di usia kehamilan berapa minggu mual muntah berhenti. Bisa saja hanya beberapa minggu di awal kehamilan, ada juga yang sepanjang kehamilan mengalami mual muntah. Semoga saja bunda hanya mengalami mulmun di awal kehamilan saja, supaya ttp bisa makan enak, nutrisi ttp masuk.

Baca lagi

kata dokterku puncaknya nanti di 14 week bun tpi aku masih ttp aja mual muntah.. apalgi ini vitaminku dari folamil genio diganti ke folamil gold duh pertama ga bisa masuknya terus udah masuk selang brp menit keluar lg pas mau tidur pdhl minumnya๐Ÿฅบ yg penting dede dlm perut sehat sehat๐Ÿฅฐ

aku mulai mulmun dr 9w - 11w tp nafsu makan naik lgi itu di 16w, di 20w an baru lah makan berasa enak lgi cma porsinya sedikit tp sering, gtu sih pengalaman aku bun, slama g nafsu makan nasi cma ngemil biskuit, buah sma jus gtu.

gak nentu bund.. samaa bgt nih ampe lemes ganafsu makan. coba minum susu prenagen emesis bun lumayan bgt itu nharuh buat ngurangin mual

VIP Member

biasanya kalau trimester ke 2 atau 6 bulan lebih bisa normal Bun cuma ada juga yang sampai mau lahiran masih mual,

saya dulu 16 minggu udah mulai berkurang, 20 minggu nafsu makan udah balik normal

VIP Member

Biasanya mulai berkurang di trimester kedua