Bbj kurang

#ingintahu Aku hamil 31w, kemarin pas periksa bbj cuma 1.480gr :( masih di bawah minimal, diresepin susu peptisol minum 3x sehari. Selain susu, biar bb cepet naik makan apa aja ya bu? Oiya ada yg pernah minum susu L-men whey protein buat naikin bb janin ga? Temenku rekomendasiin susu itu. Soalnya peptisol menurutku kemahalan, apalagi harus minum 3x sehari bun ๐Ÿ˜ฃ L-men whey protein, proteinnya hampir sama kayak peptisol

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

dokternya gak bilang Bun kenapa bisa kurang? makan sedikit tapi sering Bun, makan buah, vitaminnya di minum, pikirannya yang nyantai Bun jangan stress, banyak gerak. semangat yaa ๐Ÿ’ช mending kalo menurut bunda peptisol kemahalan, minum susu hamil yang biasa tapi frekuensinya dibikin 3x minum, L-Men kan buat laki juga bukan susu hamil, iya kalo nutrisi yang dibutuhkan si dd ada didalamnya โ˜บ๏ธ

Baca lagi

aku jga waktu 6 bulan disuruh minum susu peptisol bun tpi aku belum sanggup buat beli nya bun sekarang udh 7 bulan dirutinin makan telor rebus aja tiap hari 2 belum usg lgi

makan buah alpukat, makan telor rebus, ayam dan ikan. jgn lupa vitamin nya juga dikonsumsi, blackmores pregnancy.

VIP Member

banyak mkn eskrim, coklat sama yg manis2 bundd... minum es jg bisa bikin vayinya cpt naik bb nya

bisa rutin makan buah avocado, makan es krim yg mengandung susu, dan olahraga.

Konsumsi telur rebus, alpukat, kacang hijau, susu kedelai dan olahan kedelai bun.

VIP Member

Konsumsi makanan yang manis manis bund