Cerita Kehamilanku...

Aku dan suamiku menikah di bulan Agustus 2018,dan di usia pernikahanku yg ke 3 bulan,aku merasakan keanehan dalam badanku,seperti aku banyak sekali makan,apalagi kalau makan sayuran,aku suka banget,ditambah lagi aku tidak datang bulan.aku bilang ke suami,dan siangnya aku dan suami ke apotik untuk beli tespeck.keesokan paginya,aq bangun pagi2 sekali dan aku coba check. Dan Alhamdulillah,hasilnya positif,walaupun terlihat samar.saking bahagianya hatiku,aku bangunkan suamiku dengan bisikan yg lembut"yank,aku hamil" Suamiku Langsung membuka matanya dan berkata"beneran?"aku mengangguk dengan senyumku,suamiku berucap syukur dan mencium mesra aku.lalu aku pergi ke dapur,seperti biasa aku bantu mertuaku masak,sambil bercerita sedikit.aku kasih tau mertuaku,beliau juga berucap syukur,dan tak lupa aku kasih kabat ke ibuku dan keluarga ku disana.mereka bahagia sekali.dan semenjak hamil,suamiku selalu mendampingiku,kita rutin check kedokter maupun USG.dan suamiku selalu menjagaku disaat aku tertidur,makan maupun aktifitas lainnya.selalu rutin minum susu hamil,Ya Allah bahagianya aku bisa menjadi seorang ibu dan istri dari suamiku.kadang aku merenung bahagia,karena aku bisa memberikan keturunan untuk suamiku.dan selama mengidam apapun,suamiku selalu berusaha mencarinya untuk aku dan calon anaknya.seperti contoh,aku pernah ngidam manggis,tapi ingin makannya ditempat yg jauh,alhasil sama suami dibelikan 2kg manggis,dan suami mengajakku ke Taman Kota Sidoarjo naik sepeda Motor,bayangkan rumah kami Mojokerto(Trawas)Jauhh sekali,mana cuacanya panas.tapi gak papa,aku senangnya kebangetan.beryukur banget aku memiliki suami seperti dia. #CeritaKehamilanTAP

Cerita Kehamilanku...
11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulillah