sabar #curhat

Aku dah nikah 1 thun.. tpi belum dikasih kepercayaan sama Allah. Sebenernya aku gpp, selama penantian ini aku juga berikhtiar.. tpi, yg disyangkan orng2 disekitar yg selalu menyindir. Mau itu saudara atau teman. "Udah berapa bulan?" "Ko belum isi? Bukannya cepet2 keburu tua, aku juga bla bla bla" Yaa Allah rasa nya sedikit menusuk hati :") gatau emng aku nya yang baper hehe.. tp bener deh omongan mereka jadi bikin aku ilang percaya diri. Smpai aku ga pernah keluar rumah, klo ada saudara dtg aku sembunyi, teman ajak ketemu aku jadi minder ( karna mereka smua sudah punya anak). Program hamil dari herbal smpai medis udah saya jalani. Minum perasan jeruk nipis ala dewi yul udah aku jalani juga. Makan kurma + madu serta buah zuriat pun sudah.. tpi tetap kata dokter sel telur ku kecil ? sekrang aku hanya pasrah, meskipun penantian ku baru 1 tahun. Tpi sungguh rasa percaya diriku smkin memburuk..

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya Bun, sedih dengernya.. kadang pasti pengen marah sama org2 yg nanya gtu, tapi gmna mereka jga kadang gak ngerti perasaan dan sakit hatinya kaya gmna.. Semoga Bunda dikasih cepet rezeki dari Allah ya.. aamiin Allahuma aamiin..

5y ago

Aamiin.. makasih untuk doa terbaiknya.. πŸ€—