bedong

Aku baru mau nyicil2 perlengkapan bayi, pas liat di shopee ternyata bedong itu mahal ya Bun. . Untuk yg udah punya bayi , baiknya pake bedong yg gimana ya Bun. Klo pake yg murah ngaruh nggak di dedeknya. Aku nanti lahiran di Subang, dan kebetulan di sana hawanya panas walaupun musim hujan. Kira2 klo produk yg mau saya beli ini mahal nggak Bun . 100 ribu cuma dpt 3 biji. Dan klo bayi butuh brp ya Bun untuk bedong nya. Terimakasih.

bedong
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Iya emg segitu, bedong yg penting bahannya lembut dan gak panas, ukuran jg penting kalo bayinya panjang dan gendut kalo bedongnya sempit kurang nutup. Kalo daerahnya udaranya panas beli dikit dulu bund, takutnya baby gak suka dibedong

4y ago

Kemarin sy beli keduanya tp saran sy enakan yg kaos. Jd engk kaku dipake si baby dan dia ttp bisa gerakยฒ. Yg flanel berakhir sy pake alas ompol

Klo sy beli setengah lusin utk bedong bun, skrg jg msh dipake jd selimut ๐Ÿ˜ velvet bagus bahannya halus lembut ga panas, Libby jg

4y ago

Tergantung merknya bun. Kdg ada yg panas ada yg ngga. Klo merk velvet sama Libby dipastikan ga panas soalnya anak sy jg pakenya bedong merk itu