22 Tanggapan

Kya nya beda bidan beda ya, aku waktu usg pertama kali ke bidan usia 6weeks langsung dpt buku pink pdhl bukan di daerahku dan bukan di kotaku pendatang pdhl tp trgntung bidan ny mnurutku wktu itu lngsung sm owner nya klo bidan nya malah bilang ga bsok aj gtu tpi gmnpun kan nurut bidan owner nya wkwk jdny dpt

saya jg wktu USG umur 6minggu blm dikasih buku pink nya katanya nunggu 1bln balik USG lg baru dikasih pdhl hsl USG nya alhamdulillah bagus sdh ada janinnya. Niatnya gabakal balik klinik situ lg soalnya DR nya jutek alhasil beli di shopee aja harga 10k wkwk

Nah iya Bun di klinik yg aku datengin pertama pun agak kurang rinci menjelaskannya baru hamil udh di suruh tanya² udh jelas aku masih pertama kali hamil jadi bingung😅

aku prtma priksa kmren 4w ke bidan lngganan udh lngsung d ksih gk hrs usg dlu,,. biasa nya lngsung d tawarin udh pnya buku pink ny blm klo blm lngsung d ksih,,coba bidan lain bun

iyh sma2 bun...aamiin mksi dan sma smoga bunda juga shat2 ya sma baby nya

aku 5 minggu sdh dpt buku pink bun di puskesmas, terus diksh rujukan ke RS buat USG, krn puskesmas dekat rmh nggk ada alat USG dan dr. kandungannya

haloo bun.. gapapa belum dapet, saya juga 3 kali ke spog ga di kasih, tra terakhir di sarankan ke puskesmas buat cek lab dan minta buku pink..

Bun,, kmren aq usg ke dokter kandungan,,untuk mendapatkan buku KIA atau buku pink,,usia kehamilan 9 minggu sdah dapat bukux

wah Alhamdulillah ya bund semoga sehat selalu bersama debay nya

aku dapet buku pink pas usia kandungan 11w bund pas sudah teraba sama bidan baru dapet buku pink

di bidan bisa beli kok buku pink kadang puskes jg gak ngasih buku pink bilangnu stock abis

aku juga blumm teh . nanti kta nya klo sudah masuk 4 buln baru di kasih buku pink nya

lama juga ya,aku hamil 4minggu lgsung dikasih,itu g sekalian aja pas udah di 8bln baru dikasih

Tergantung rs nya bun. Kalau kata dr saya dikasi buku pink kalau udh 4 bulan ke atas bu