Dear moms hero in the world

Aku adalah seorang ibu baru yang bingung atau bahkan belum paham gimana dunia parenting, gimana cara merawat anak, gimana penanganan yang tepat saat anak sakit.. Dan yang aku dengar dari dulu sampe detik ini cuma mitos2 yang menurutku gak masuk akal dari ibu mertuaku.. Awal mulanya aku cuma iseng2 download aplikasi ini, yah.. lumayan buat menghibur diri selama suamiku kerja Lalu aku banyak baca2 artikel dan keluh kesah dari para moms disini, dan ternyata banyak persamaan sama yang aku alami Yups, bisa dibilang hanya di aplikasi ini aku bisa mendapatkan banyak ilmu2 parenting dan merawat anakku tanpa harus ngikutin semua mitos2 itu.. memang sih semua yang beliau bilang nggak semuanya salah, tapi aku pilah2 dan cuman ngikutin yang masuk di akal aja.. Jadi sampai sekarang aku menganggap semua moms disini adalah teman seperjuanganku.. tetap saling support, tetap saling sharing tanpa harus mengejek atau menjatuhkan satu sama lain ya ? Kalian hebat, kalian kuat, kalian luar biasa ! Semoga aku juga bisa sehebat dan sekuat kalian ya moms 😘 Dan terimakasih the Asian Parents telah mempertemukan kami.. Salam hangat dari keluarga kecil ini, I love you.. ❀️ #DearParentsTAP

Dear moms hero in the world
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah