Ingin bunuh diri sama kedua anakku gakuaaaat

Aku adalah ibu 2 anak ,anak pertama usia 3.5thn anak kedua masih bayi aku abis melahirkan dan tinggal dengan mertua ,ya allah aku udah cape aku udah lelah ,tidak punya orangtua tidak punya tempat pulang tempat curhat , aku abis melahirkan semuanya aku kerjakan sendiri sampai ngurus anak nyuci tapi mertua selalu saja komen dan selalu menjelekkan ke tetangga katanya cape nyuci selalu banyak anak saya nakal padahal sama sekali tidak ,anak saya selalu saya kurung dalam kamar meskipun nangis2 minta keluar karna kalo keluar kalo kabur aku yg nyari sendiri sambil miss v aku kesakitan dan bayi nangis sendirian ga ada yg bantu aku masak aja selalu jam 3pagi selalu begadang tidur paling cuman sebentar ,bapa mertua aku jahat selalu ngatai dengan perkataan kotor dan kasar ke anak pertama aku pdahal anak aku masih kecil sekalu di bilang bandel selalu dikatai haramjadah babi bagong setan ,ya allah sakit hati aku ini apalagi adik ipar aku yg sekalu pake pakaian ku sampe ke bra pun ikut dipake geratak lemari aku sendiri tanpa izin dibantu sama ibu mertua ,padahal baju2 aku sedikit ga kaya mereka selalu beli baju tiap bulan ,aku ga kuat gapunya bahu untuk bersandar gapunya siapa2 dan aku ingin ngontrak tapi keadaan keuangan kita sedang buruk ya allah gimana aku aku stress sampe asi aku seret bayi aku rewel babtu aku ya allah

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kuat ya bun.aku pernah tinggal dimertua sama kaya mbak bisanya menjelekkan ke tetangga.aku bilang ke suami kelakuan keluarganya tapi tetap gk dibela sekarang aku gk mau sama sekali tinggal dimertua.atau ngasih uang lagi ke mertua.percuma aku ngasih sedikit rezeki kemertua tetap menjelekkan.aku juga baru melahirkan 2 bulan.keluarga suami boro2 ada yg jenguk.ibu mertua ngurus anak aku cuman 5 hari.aku syukuran 40 hari boro2 dateng.tapi Alhamdulillah Allah membalas orang yang terdzolimi kakak ipar saya rumah tangganya berantakan(bercerai) suaminya ntah kemana๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜๐Ÿ˜ mending pindah kerumah sodara atau orang tua mbak.suami mbak kemana

Baca lagi
8mo ago

Fitria Lidia: apa suami harus sampe diancam juga ya Bun biar sedikit diperhatikan ๐Ÿฅด rasanya cape malah ngrasa ga dihargai sama sekali pulang kerumah ortu sendiri aja kaya ga boleh sama mertua bahkan jam 5 sore pulang ke rumah mertua karena suami lagi kerja jadi sampe sore pulang kerumah mertua nya

VIP Member

aku ingin peluk kamu bun๐Ÿฅน. selalu istighfar di setiap waktu, ingat bahwa bunda engga sendirian karena ada anak bunda yang kelak jadi penolong dan bahu bersandar bunda suatu saat nanti, dan masi punya Allah tempat mengadu dan meminta. semangatt bundaa, bunda hebat, bunda kuatt๐Ÿ’–๐Ÿ˜˜

Bun, semangat yaa. Bunda masih punya Allah untuk tempat bersandar. Jangan lupa juga Bun, kamu tempat bersandar anak2mu. Semoga secepatnya pisah dengan mertua ya Bun. Nyawamu sangat berharga Bun, ibumu berjuang untuk melahirkanmu ๐Ÿ’œ

VIP Member

bun walaupun rejeki seret paksain aja ngontrak dei pada kesiksa bgtu,, nnti rejeki ada aja,,, pesen saya harus kuat makan seadanya nnti yg penting rmh sndri semngat bun semoga bunda dimudahkan dlam urusan dunia akhirnya Aamiin

8mo ago

iya bun harus semngat jgn tinggalin doa sama istighfar ya bun shalatnya juga jngn ditinggalin ini bisa menghindari dri hal" yg tak di inginkan,,, bunda harus paksakan misalkan suami udah gajian langsung nekat pindah aja langsung bayar u/ kontrakan cri yg murah" yg sepetak juga gpp, yg penting pisah dlu nnti liat kondisi sekitar bunda bisa jualan/ bagaimana / bunda jualan online sebagai dropship

aamiin ya robbal aalamiin, jgn berputus asa ya bund, anak2 nggak tau apa2, kita inilah harapan mereka utk ttp hidup, semoga Allah mudahkan kesulitan bunda ya, dan disegerakan rezekinya

semangar bunda ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค— fokus aja sm anak2, mereka anugrah, klo udh ngga kuat, cerita aja sm paksu, minta paksu jelasin ke ortunya bub

bun semangat ya.. kalo boleh tau suami bunda kerja kah? atau juga ada belain bunda gk kalo pas bunda dikasarin mertua?

8mo ago

semoga saja scepatnya saya bisa keluar dari sini secepatnya bisa ngontrak doain saya bunda bunda

Sabar bunda, tatap wajah anak anaknya. Tetap kuat ya, semoga secepatnya bunda bisa lulus dari ujian iniโ™ฅ๏ธ

8mo ago

iya bun makasih cuman minta doanya supaya saya bisa cepat ngontrak

semangat bundaaa! jangan nyerah sama pilihan2 yang instan yaa.. ingat anak2 bunda butuh bunda.. peluk jauhh

8mo ago

Ya Allah,. yg kuat dan sabar ya bun, bnyak2 istighfar,. semua manusia punya ujiannya masing2,. mungkin ini ujian bunda yg akan menaikkan derajat bunda

cari pinjaman dl bund, tinggal d kosan aja yg murah, biar kamar cuman sepetak tapi ngga tinggal dg mertua

8mo ago

doain saya bub semoga secepatnya bisa pergi dari sini