tentang kehamilan

aku udh 18 weeks tp knpa perut msh kelihatan kecil yaaa dan baru keliatan membuncit sdkt dibawah pusar?

157 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy juga masuk 18 weeks tp cmn buncit dikit dibawah pusar, ada yg ngomong sih gara2 body mamanya nih yg tinggi besar, jd g keliatan hamilnya....tp bunda,...masuk 18 w, sy kok blm merasakan gerakan debay ya....jd suka risau, yg lainnya gimana? sama g ya???

5y ago

sya juga 18 week bru ngersain kedutan aja bun

Aq dlu perut nya yg gendut jdi gtau itu yg besar lemak apa debay nya ๐Ÿ˜‚ baru umur 5bln keliatan klu itu debay nya, puji tuhan skg ud 7bln.. semangat yaa bund, yg penting kata dokter debay sehat di dlem sana g usah terlalu stress ๐Ÿ˜๐Ÿ‘

5y ago

sama banget ma aku malah smpe ga berasa kedutan jadi parno .saking perutnya udh besar

Santai aja bun Kulit perut setiap orang berbeda beda Ada yang tebal, ada yang tipiss Contoh perut saya nih, skrng hamil 2 week Yaa memang sudah buncit Soalnya dari belum hamilpun perut saya buncit padahal badan saya kurus hehehhee

Baca lagi

Perut besar atau kecil tidak menjamin besar atau kecilnya janin jg bunda. Yg penting perkembangannya normal dan janin jg sehat. Sy lho 6bln keliatan besar bgt kayak hamil 8bln.. Tp waktu USG janin bbj.x malah kurang.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-59563)

Jadi kita kan samaยฒ 18 weeks nih .. Kita gak boleh patah semangat cuman garaยฒ perut kecil Bun ..tpi klo si debay di dalam perut kita sehat ,toh kita alhamdulillah juga .. . Suatu saat bakal besar sndri Bun

Baca lagi

Sama bun sya juga 18w tpi Perut msih kcil,, mlah kdang tetangga suka beda"n,,, tpi saya mah cuek ajja sma omongan orang, yg pnting cadebay sma ibunya sehat, karna seriap orang itu beda" bunโ˜บ

VIP Member

Gak apa apa bunda. Nggak masalah besar kecilnya perut soalnya masing masing ibu beda beda, dipengaruhi sama tinggi dan berat badan masing masing juga kan. Yang penting debaynya sehat bund ^^

nikmatin aja prosesnya bund toh kecil dan besarnya perut jangan di jadikan masalah yang penting dedeknya sehat di dalam, aku aja yang udah 29 tapi perut gak gede gede amat

Perut saya juga kecil kok, tapi pas usg alhamdulillah janin nya sehat.. kehamilan pertama emang kecil, karna kata dokter, perut kita masih kencang...