31 Tanggapan

Saya telat 2 hari ini bund. Udah gak bisa nahan pipis.. mpe ngompol.. sembelit jg.. tp ga ada mual seminggu yg lalu aku TP negatif.. jd mo tp lg takut kecewa bgt... huhuhu nunggu telat agak lama aja.. doai ya bunda2...

Jangan takut bun biar kalo positif bisa langsung ke bidan/dokter buat dikasih vitamin dan penguat janin.. Kalo ga ada mual2 atau muntah gapapa bun bagus itu hamil kebo namanya😁 kaya saya

Sama saya juga udah telat haid seminggu tpi kalo saya lagi emosi pikiran saya lagi mumet suka ngeflek sama keluar darah sedikit apa itu tanda2 hamil juga? Mohon jawaban nya bunda2

Sudah tespack ? Hasilnya dua garis? Kalau sudah dan hasilnya dua garis mending diperiksakan aja , konsultasi dengan bidan ...

VIP Member

Dulu aku waktu hamil enggak pake mual atau sejenisnya bun. Cuma punya feeling kl aku hamil, langsung TP dan bener aja hasilnya positif. Padahal TP nya siang-siang😁

coba aja tp bun, aku juga dulu gitu udah telat coba tp alhamdulillah dapet garis 2, ga lama periksa k puskesmas. setelah periksa baru kerasa mual2 pusing 😂

coba di TP bund,, sya malah belum telat haid udh di TP,, alhmdulillah atas izin allah dapet tiket garis 2😊 semangat bunda

D tp dulu aja bund, kalo batu segitu biasanya emang belom mual. Kalau sya sih mualnya memasuki bulan ke 3.

Saya dulu telat juga ga ada muak ternyata positif lebih baik tp secepatnya bun

Aku dulu telat seminggu nggak ada mual mual juga....tapi langsung positif bun

Positif tu bund, saya telat 1 hari langsung cek positif hehe