Lama tidak Hubungan Seks dengan Suami

Aku sudah 5 bulan tidak Melakukan Hubungan Suami Istri dengan Suami, Sejak Aku Hamil 5 bulan hingga kini sudah 1 bulan lebih 25 hari Aku Melahirkan Aku belum Seks lagi dengan Suami, Karena Suami Ku belum ngajakin Seks lagi, Aku malu dan gengsi ngajakin nya, Adakah yang lain ngalamin sudah 5 bulan tidak di ajak Seks oleh Suami?

208 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya, sama suami sendiri ngapain malu & gengsi mom. kalo memang masa nifas sudah selesai & tdk ada keluhan apapun, bicarakan dengan suami. kunci keharmonisan rumah tangga itu komunikasi, dan komunikasi itu dalam segala hal termasuk hubungan badan ๐Ÿ˜…

6y ago

Hehehe

G udah gengsi bunda..kasian suaminya klo nahan..ditawarin aja..siapa tau suami nunggu ditawari krn yg tau kondisi kita kan kita sendiri,mgkin takut gmn2 klo suami minta dl..toh kan jg pahala buat kita para istri klo nawarin suami..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Waaah hebaat bgt suami bunda bisa tahan selama itu, kalo suamiku mah selama tiap hari msh bisa digoyang yaa harus melayani dia ๐Ÿ˜…. Sampe suka lelah sendiri kadang, krn seminggu bisa 5-6 kali dan itu wajib dilayani kalo gk rasanya pusing katanya.

VIP Member

Coba rayu" suami Bun, ato bilang langsung kalo lg pengen ๐Ÿคญ aku kalo ga diajak suami Hb sampai seminggu itu rasanya dihati ga tenang jd mikir yg aneh" soalnya biasanya dy yg musti ngajak duluan. jgn malu dan gausah takut Bun buat bilang ke paksu

Haduhh bun sayang bgt , kasian suami juga . . Coba dibicarain sm suami , mngkin sbnernya dia juga kpengen tapi gag enak sm bunda takut bunda mngkin masih sakit atau gimana . Jangan sampai udah punya anak tp khidupan seks nya mlah jadi hambar bun

kmrin sudah 2 bln blum berhubungan. tp skarng sih sering berhubungan. tp saya ga bisa menikmati bunda. karena suami udah smpai klimaks. sementara sya belum. padahal sya pengen sampai pada puncakx juga. . bgmna ya mengatasi suami sperti itu

5y ago

bisa bisa membuat tahan lama ya bund.

Aku 9 bulan mengandung HB hanya 2 bund, usia kandungan 2bln sama 4bln karena mungkin suami takut kenapa napa jadi udah nggk pernah HB, kadang sih aku sendiri jg ada rasa ingin tp malu mau ngomong haha kadang di kodein aja tp gapernah peka

kalo aku lg pengen aku gomong bun. apa lg mood bumil kan kadang naek turun, percaya / tidak hubungan intim bisa ngurangin stress bun. kadang ada si suami yg takut debay kenapaยฒ kalo di ajak intim, kalo takut, maen alus aja bun.

5y ago

hamil 7bln aman ga ya bun kalo buat hb?

Wahh lama bnget gak hubungan seks..seneng ak klo gak hubungan seks sama suami..suamiku 1minggu bisa 4smp 5x dlm 1mggu,padal sering cape plang kerja pingin langsung tidur tpi suami mintak trus..apalagi waktu hamil smp nangis ak diajak gituan.

5y ago

Syama bundddd aku juga gk tega nolak apalagi kalo aku yg pengen aku duluan yg ajak kalo dia cuek aku yg paksaa pepet trosss ๐Ÿ˜†

VIP Member

Suaminya kuat ya Bun engga Hb 5 bulan. Suamiku sehari engga Hb aja udah gelisah ga karuan. Malah aku yang paling males Hb sama suami. Coba aja bunda godain suaminya pake pakaian seksi atau apalah siapa tau suami bunda jadi pengen hb