Lama tidak Hubungan Seks dengan Suami

Aku sudah 5 bulan tidak Melakukan Hubungan Suami Istri dengan Suami, Sejak Aku Hamil 5 bulan hingga kini sudah 1 bulan lebih 25 hari Aku Melahirkan Aku belum Seks lagi dengan Suami, Karena Suami Ku belum ngajakin Seks lagi, Aku malu dan gengsi ngajakin nya, Adakah yang lain ngalamin sudah 5 bulan tidak di ajak Seks oleh Suami?

208 Tanggapan
Tulis tanggapan

sriusss bun suaminya gak ngajak2 lagi??? maaf bun bukan mau buat gusar cb tanya baik2 aja dlu bun sm suaminya kenapa suami begitu sm bunda. krna laki2 minimal harus kluarkan 2x dalam seminggu. jika tidak dikluarkan akan jd penyakit. dan cb tnya suami knp beliau tdk mau menyentuh bunda. dan mohon diselidiki diam2 bun apa penyebab nya.. saya 4 hari saja suami tdk menyentuh saya sudah bertnya kenapa?? krna biasa dia 2hr sekali atau setiap hari bahkan menyentuh saya. saya mulai curiga pdhal bru 4 hari. tp kalau smpai selama itu kaya bunda waduh saya pasti selidiki bun biar tau penyebab nya apa. hati2 ya bunda bukan mau suudzon atau gmna. laki2 saat istrinya hamil dan melahirkan rentan selingkuh. makanya itu yg saya jaga saya gamau suami saya selingkuh makanya saya layani selalu dan selalu curiga kalau lewat dr biasanya.

Baca lagi

Aku malah udah hampir 1 th bund gag HB πŸ˜‚...bukan gimana2 sih..cuman dulu awal2 hamil takut mau HB takut kenapa2 aama baby, eh pas hamil tua malah gag napsu sama sekali suami juga gitu liat perut yg gede agak gimana gitu katanya 🀣..terus ini abis melahirkan udaj 3 bulan lebih juga belum masih takut soalnya 🀣ya mskipun suami kadang mintaa tapi dia selalu ngertiin bund πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… soalnya suami juga lagi dapet kerjaan banyak jadi yaa mungkin teralihkan sama kerjaan dehh 😍😍 eeh giliran mau nyoba akunyaa lagi mens πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

wih kuat suaminya yaa bunπŸ˜† suamiku malah dr sebelum 40 hari udh ngitung2in hari mulu sambil liatin kalender. pas aku tanyain, lah mas kenapa dr kemarin diperhatiin sibuk aja liat kalender? terus dia jawab, hehe iya dek ngitungin selesai 40 harinya kapan. mau minta jatah ronda malam katanyaπŸ˜†πŸ€£ tapi berhubung darah nifas saya baru selesai lebih kurang 2 bln, suamiku jadi makin lama nahannya wkwk, tiap hari nanyain dek udh selesai blm? kalo inget itu, aku lucu sendiri bunπŸ˜†πŸ˜†

Baca lagi

Saya di kehamilan awal hb rutin alhamdulillah gk ada masalh bun kndunganku tpi semenjk hmil tua yg mlh di anjurin bgus buat HB mlh saya udah gk bergairah biasanya ngode" suami skrng udah gk mau soalnya vagina sakit bget Minta ajh bun sama suami jgn malu malu selama hbnya masih enak gk ada rasa sakit di vagina Saya ngerasa vagina saya koo makin sempit di masukin pnyaknya suami sakit bget sampek mikir apa pnyaknya suami makin besar tapi suami juga gk pernah aneh aneh beli obat untuk pembesar atau jamu pun gk pernah

Baca lagi
5y ago

Hamil brp week skrg bun? Saya juga terahir hb kmrn berasa seret gtu

Kalo aku sih aku nya yg seneng ga hb dalam wktu yg sering bun.. sebelum hamil suami ga tahan 1 minggu ga hb. Jadi dalam 1minggu itu sering bgt aku ny di gangguin. Katanya kepala berat kalo ga disalurin. Setelah hamil, suami ny mencoba mengerti dalam kondisi aku yg lagi hamil muda ini. Mau aja dia ngalah 1bulan skli katanya. Dan aku nya kesenengan dong punya kesempatan jarang hb 🀣 soalnya hb itu melelahkan sih klo menurutku 😭

Baca lagi
5y ago

Haha si bunda ada2 aja, ngga tau knp aku mh pas hamil lbh brgairah bun. Suami jga jd ikut2n

Kalo aku sm suami tipe yg saling terbuka bun dalam arti kalo emang pengen ya langsung ngomong apalagi si suami paling mentok nahan nya 1 bulanan bun, dulu aja waktu hamil masih berhubungan meskipun gak sesering biasanya , waktu habis melahirkan pun setelah anak usia 1 bulan juga coba seks pelan", untung suami pengertian alhamdulillah Karena dalam sebuah rumah tangga seks juga penting untuk keharmonisan dan komunikasi suami istri bun

Baca lagi

Bilang aja bun knp malu. Saya kadang lebih2 merasa sedih kl sudah bahas ini. Dr awal tau saya hamil sampai sekarang 34W suami malah nggk mau HB karna trauma sebelumnya pernah keguguran. Padahal setiap cek kandungan selalu saya tanyakan bahaya nggk dok kl HB, biar dia tau jg tp tetap ngk mau meski dokter bilang nggk knp2. Sudah sering ngomong jg,plng di bilang sudah cpt tidur yg di dalam perut ngantuk itu.πŸ˜₯ ya akhirnya pasrah ajalah.

Baca lagi

Waduh gausah gengsi bun hehehe Aku juga bun udah sebulan lebih gak hb karna lagi hamil muda jadi nggak berani dulu Tapi sama suami gapernah sungkan nanya dia lagi mau nggak Ya walaupun gak harus hb masih ada cara lain Karna setau saya lakiΒ² itu kalo pingin gabisa tahan bun Kalo di tahan dampaknya ke emosinya Dan kalo dia maaf ya masturbasi sendiri kan dosa. Jadi bunda jangan sungkan Kasian suaminya juga bun

Baca lagi

Buat apa malu bunda kan udah sah suami istri..lagian juga setiap inci tubuh bunda udah di lihat suami 😁 lagian dlm berumah tangga mah bun jangan ada gengsi nya supaya tidak ada jarak antara kita dan suamik.. Kalo bunda pengen hb ywd gangguin suamik dan kalo si suamik yg pengen hb kan suamik gngguin bunda.. Lagian emang bunda mau dlm hal ranjang suamik lebih nyaman sama wanita lain??? 😁

Baca lagi

Ngapain gengsi bun? Itukan suami sendiri bukan orang lain. Mungkin suami bunda takut ngajakin seks, krn bunda habis melahirkan jd suami gak tau kapan waktu yg pas buat seks lg. Aku aja sering ngajak suami seks kok bun seusai sakit atau sibuk gtu. Biar kita gak dibilang lupa sama kewajiban kita sebagai istri. Justru kalau istri yg ngajakin bakal jd kejutan buat suami bun

Baca lagi