curcol

aku sebel sama suami aku bund.. tadi malam kan waktunya HB eh suamiku nggak nyukur/ngrapi'in bulu kemakuannya... jadinya saya risih. adakah bunda yg seperti saya?

163 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sepertinya fake account ya bun.. Kalo dilihat dr history pertanyaannya sering nanya yg gak pantes.. Kalau kurang nyaman mangga bisa di report

Bun sekedar saran, jangan cerita masalah ranjang, sekalipun itu ke orangtua. Cukup bunda dan suamik aja yang tau πŸ€—

Malu"in,, gmna klo suaminya tauπŸ™ˆ bisa malu tuh lakinya msa mslah aib diumbar2,, langsung aja say ngomongnys ke suami jgn dsni,,

Ulululu minta bgt di report nih akun 😘 pertanyaan nya seputar HB mulu. Kalo mau tanya hubungan badan ke dr. Boyke sono πŸ™„

Aduh, bilang ke suami suruh dicukur bun. Jangan bilang disini, takut ada lainnya yg mau nyukurin ntar bunda cemburu wkwkwk

Ini akun tntang hamil ko isinya soal ranjang sih? ANEHπŸ™„πŸ™„ Klo sebel komplain ke suaminya bun, jgn diforum ini, ngawur

Bunda itu aib suami loh, dosa sekali kalau diceritakan ke umum. Apalagi urusan ranjang itu, pantang diumbar2.

fake akun yah aku yg cewe aja malu bacanya masak masalah kayak gt diumbar2 langsung omongin dong ke suaminya

VIP Member

Kl masalahnya begitu ya tgl diomongin aja bun ke suami nya. Drpd dipendam dlm hati dan ga nyaman.

Ambil sisir, terus kepang dulu kak biar rapih, jangan lupa pake kep jepit, biar menggigit πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

5y ago

🀣🀣