curcol

aku sebel sama suami aku bund.. tadi malam kan waktunya HB eh suamiku nggak nyukur/ngrapi'in bulu kemakuannya... jadinya saya risih. adakah bunda yg seperti saya?

163 Tanggapan
Tulis tanggapan

Adek manis lucu imut unyu.. Emg bner sih app ni buat curcolnya bumil, mslh prnikahan, dll.. tp mbok ya di saring dong prtnyaanmu.. Hampir 50% isinya aib suami mu lo... Kamu ndak kasian? Ndak malu? Kalo mw tnya yg rada2 vulgar gitu, ada kok fitur anonimnya... Jd org2 ndak bkal tw yg ngmg siapa. Aku emg ndak punya hak sih larang2 cara mu bicara, ini saran aja. Kasian suamimu.. Maafin sblumnya ya, tp bner, gatel jmpol2 ku nak ngomen.. 😌😌

Baca lagi

Gak akan ada yg jawab prtanyaan lu disini. Dalam islam masalah ranjang, cukup di ranjang aja dan hanya suami istri lah yg tau. Gak boleh di umbar atau di ceritakan ke siapapun. Agamamu apa seh mba e. Kok aku kesel pertanyaanmu itu mulu.

Duhh bun dari pada ngabisin tenaga tangannya buat ngetik tu pertanyaan ditap..mending buat nyukur kan bundanya juga yg seneng pas HB.. Dari pada bikin pertanyaan apa faedahnya HB seneng gak dapet disini dibully iya...

5y ago

Bahahahahha setuju

Bun engga malu gitu nyeritain kemaluan suami bunda sendiri..tanpa di anonim kan..lagi pula gaboleh ceritain urusan ranjang aplg ini di sebar lewat medsos bun..sebaiknya di hapus aja

Dari pada bunda post disini dan bikin malu diri sendiri juga suami Lebih baik langsung bilang suami besok" rajin cukur. Masalah ranjang cukup bunda dan suami yg tau orang luar tak perlu

VIP Member

Ya Allah bun, perasaan dari kemarin yang dibahas masalah ranjang melulu. Stop ih, maluuu laah. Dan gag pantas pula. Apa jangan" bunda ini laki" kali yaa.

COWO INI YG PAKE AKUNNYA, NANYA YANG ANEH2. πŸ€”πŸ€” Isi profilnya.. OMG.. Jorooook pikirannya.. Kasian kamu mas... Mudah2n yg di foto bukan istrimu...

Baca lagi

Nih orang sange an yak??? Semua profil isinya tentang kenthu semua ckck Pake hijab kok masalah ranjang ditanya2, ikutan diklat pra nikah gak sih??????

Haduh, pake di buat setatus di sini segala lagi, mending jangan di umbarΒ² ke orang banyak kalau masalah kayak gini mah, yang baca aja sampek malu

VIP Member

Diomongin langsung ama suaminya bund kalo risiihh, bukan diumbar ke sosmed πŸ€¦πŸ»β€β™€πŸ€¦πŸ»β€β™€πŸ€¦πŸ»β€β™€ Malu yg baca πŸ€¦πŸ»β€β™€