bayi

aku pnya bayi umur 4bulan,boleh ga ya tidur malam dimatiin lampunya?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

mending kasih lampu tidur jgn gelap banget,, takutnya kalo pas lagi nge-asi.i malam" ketiduran asi.nya tumpah ke muka jadinya timbul bintik/ruam atau gak gitu takutnya pas d kamar banyak nyamuk jd si baby-nya bunda jd santapan hangat si nyamuk, kita jg jd gak bisa mantau baby d gigit nymuk atau tidak

Baca lagi
VIP Member

anak saya sih dr kecil tidur pakai lampu yg redup/lampu tidur bun. saya biasain biar tau waktunya tidur atau ga. tp klo gelap sih ga pernah kecuali mati lampu yah. itu jg pernah mati lampu anak saya bangun lgsg cari2 saya. kaget kali ya melek kok gelap ga keliatan apa2 hehehe

5y ago

ankku diredupin tetep aja ga tidur" bun hehe mungkin karna tidur siangnya banyak

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101517)

Boleh.. Sekalian pengenalan perbedaan waktu ke bayi kalo sianh terang benderang waktunya main tidur siang aja 2 kali 3 kali.. Kalo malem waktunya tidur nyenyak. Jadi gak ada cerita anak ngajak main sampe larut malem

boleh bgt kok mom..asal jgn gelap bgt setidaknya ada pencahayaan sedikit ๐Ÿ˜Š karena ketika kita matikan lampu dimalam hari pas baby bobo itu mengajarkan dia antara siang dan malam..

boleh2 aja sii mom.. tapi alangkah baiknya kasih pencahayaan sedikit mom, biar mommy kalau mau mengASIhi/menyusui gak bol bal utk nyalakan lampunya ~senyuum

Boleh banget buuu... Selain tidurnya jd lbh nyaman, jg jadi penanda kapan waktu tidur malem buat bayi...

VIP Member

sebenernya ga masalah sih bun kalau anaknya gapapa, kalau anak saya gasuka gelap jadi kalau gelap dy nangis

5y ago

anakku sih anteng bun klo di matiin,tp tetep aja melek๐Ÿ˜… aku takut klo dia liat yang aneh" haha kan gelap serem yak

saya pakai lampu yg remang2 gtu bund, gak yg gelap banget sayang si kecil klu gelap banget....

VIP Member

boleh ja bun,, sebaiknya gunakan lampu tdur ja bun,, jdi gak gelap tapi remang2,,โ˜บโ˜บ