makan mie

aku mau tanya bun, aku hamil udah 32 minggu. aku pengen banget makan mie kuah dikasih nasi kira* gmn ya pendapat ibu* semua disini

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun kalau menurut saya, kalau bisa ditambahkan telur rebus matang (untuk protein) dan sayuran (untuk vitamin nya). Jadi Bunda gak hanya konsumsi karbo saja. Bahaya Bun, bisa picu diabetes gestasional (google saja yaa Bun bikos panjang bener penjelasan nya hehe). :))

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-113254)

gpp bun, pokok ga sering2. dulu aku juga pernah makan mie instan, sebulan sekali ajah. tapi kadang kalo suami bikin ya incip sesendok dua sendok πŸ˜‚

sebenernya gapapa bun kalau gak berlebihan, saya dulu pas hamil juga kepengen banget tapi saya tahan dan cuma nyicip dikit diabisin suami πŸ˜‚

makan mie kuah/goreng boleh saja Bun dari pada anaknya ngiler. yang terpenting jangan berlebihan klw cuma 1x gpp

saya hampir tiap bulan makan mie instan bun jatah nya sebulan sekali...

TapFluencer

asal jgn tiap hari aja bun. aku juga klo lg pengen suka makan mie

VIP Member

boleh kalau sekali. saya dulu juga pernah mkan mie instan waktu hamil

6y ago

alhamdulillah sehat. gpp bunda

VIP Member

gpp bun asal jangan berlebihan aja, kurangin yang instan2

6y ago

iya bun gak tiap hari juga kok

gpp kok bun..jgn berlebihan yg penting