50 Tanggapan

Saya dari nikah kosong 6bulan bun, nyobain minum madu subur terus minum folavit, ikhtiar lainnya setiap masa subur posisi HB nya yg ada kemungkinan besar untuk hamil dan setelah HB nya pun saya selalu naikan kaki keatas biar memperlancar jalannya sperma ke sel telur 😁 lalu jangan lupa berdoa meminta keturunan setiap mau HB dan selesai HB nya 😊

Iya bun, sepaket buat suami dan istri.. Kalau susu ngga, paling kadang suka minum prenagen botol yg sumber asam folat itu bun

temenku juga ada yg mau promil, baru beberapa bulan dan sama jawabannya. promilnya nanti aja kalo udh nikah setaun belum dikaruniai. coba ibun ikutin ig @zaidulakbar, dia menerapkan pola hidup sehat, bisa nurunin naikin bb, bahkan yg divonis pcos karna benerin pola makannya bisa hamil bun, aplg ibun yg ga ada masalah apa2 :) semangat yaaa

VIP Member

Aku alhmdulilaah menunggu hampir 2 taun Allah ngash kado terindah pas bulan kelahiranku aku tespek gris 2. Mental udh down diolok2 blm pnya anak.. Mau promil kata suami gausah insa allah klo udh waktunya pasti dikash. Alhmdulilaah hampir 2 tahun menggu tnpa promil dan dikash anak yg super lucu gemes. Sehat, bersyukur bgt.

Aku kosong 6 bulan. Minum madu buat suami istri. Cek rahim Alhamdulillah normal. Cek sel telur ada yg gede akhirnya di kasih obat penyubur buat suami istri dan di kasih jadwal "tempur". Alhamdulillah bulan depannya langsung positif. Jangan lupa jaga pola makan dan pola hidup sehat Bun. Semoga lekas diberi amanah yaa 😊

Namanya promil itu harus berdua.. Jgn sendiri bun. Karena kita gatau siapa yg ga subur diantara suami dan istri.. Aku jg kmrn gitu mau promil pas 5 bln. Kata dokter promil nanti klo sudah setahun blm hamil baru saya promilkan.. Okelah.. Setahun lbh blm hamil. Akhirnya promil. Sebulan kemudian hamil alhamdulilah.

Saya juga, kosong setahun Awalnya masih menikmati masa awal penikahan, lama2 juga sedikit sedih kalo denger pertanyaan saudara atau tetangga. Terlebih suami juga belum mau ikut promil, cuma suami rajin minum 1 sendok madu Alhamdulillah gak lama saya positif 🙏

Saya jg promil udh pke obat blum ada hasilnya smpe sy hentiin, akhirnya promilnya pke silaturahmi.. saya dtengin sodara sodara, temen".. sambil minta doanya, alhmdulillah pas sy yakin bakal jadi ini sy promil lgi ga smpe sebulan alhmdulillah garis 2..

Sama Bun kemaren pas aku Konsul ke dokter juga di omongin begitu ,cuma dikasih vitamin gitu Alhamdulillah selang 1bln aku ketahuan hamil ,pas periksa itu ternyata aku hamil tapi aku gak tau ,mungkin masih 4-5minggu gitu jadi gak sadar kalau hamil 😊

Gak usah panik bun, di buat rileks aj, stress jg pemicu susah hamil. Aq dulu hamil anak pertama 1th setelah menikah, sekarang hamil anak 2 hampir 2thunan setelah lepas KB. sabar aj pasti d kasih suatu saat nanti, munhkin memang belum waktunya.

Saya rajin minum rebusan rumput teki, air nya aja yg di minum, dalam sebulan saya hamil, sebelumnya saya kosong selama 7 bulan, wallahu alam penyebab nya itu atau memang sudah allah takdir kan saya hmil di bulan tersebut