perlu atau tidak usg

aku hamil dah jalan 3bulan perlu egk sih USG

87 Tanggapan
Tulis tanggapan

Perlu bunda, saya juga hamil 3 bulan. Seneng rasanya saya bunda kalau udah waktunya USG πŸ™‚πŸ™‚. Saya sebulan sekali USG bund. Ada baiknya juga bisa melihat perkembangan debay πŸ₯°πŸ₯°

saya masih trauma bun krna hamil yg pertma UK 9 mggu blm.kliatan smpw akhry Bo,, skrg alhmdlh hamil lagi tp uda Uk 13 w blm usg , bunda" ada yg pglman sprti syaa?

penting bgt bun, buat tau prkembangan janinnya kya gmn, normal apa ngga, semisal klo berat badan janin kurang, bisa di antisipasi lebih awal bun

perlu Bun , biar kita tau perkembangan janin , saya usg setiap bulan malahan hehehhe , maklum anak pertama , susah pula ngedapetinnya πŸ˜€πŸ˜€

Kalo aku sih perlu. Untuk tau kondisi janin. Aku uk 30w uda 7x usg bun. 😊 Ngga sabar kalo masalah usg, pengen selalu tau kondisi yg di dlm.

perlu bun, tp Q usgx klo sdh 6bln (selama tdk ada keluhan). buat liat apakah tdk ada kelainan sama organ janin, skalian liat JK nya 😊

perlu ga perlu sbnrnya tergantung bunda ya.. tp klo aku si pengen slalu tau perkembangan baby ku malah ga sabaran bun pengen usg trus

usg perlu bund klo aku rutin dlu 1 bln sekali . klo pas hamil tua 9 bln 2 minggu sekali. dan pas 7 bln 4d buat cek lbh detail

kalo bunda ad mslah medis perlu klo khamilanya dr awal lancar dan sehat usg.a nunggu 5bln aj ,7 sm akhir trimester

Klo saya sih perlu banget.karna untuk mengetahui janin sehat atao tidak.apakah ada penyakit lain didalam rahim dsb