9 Tanggapan

VIP Member

sabar Bun, itu indahnya masa masa kehamilan yg gak kerasa akan segera berakhir. 5 hari yg Lalu sy melahirkan dg proses sc rasanya ada sesuatu yg hilang, ada masa masa yg di kangenin salah satunya asam lambung naik pas masuk Trimester ke 3 susah tidur, tidur miring kanan atau terlentang gak nyaman. tapi, setelah lahiran justru jadi kangen kl skrg mau tidur yaa tidur dg mudah lebih ke karna kecapean bukan lagi susah tidur krn perut yg membesar. nikmatin masa masa itu, kurangi sedikit demi sedikit keluhannya. indah kok kl di syukuri😘😘

iya itu krn bunda pny maag, sy jg dlu pas hamil muda begitu. tp ga sampe minum obat, jd pola mkn saya jd sedikit2x tp sering.tiap 3 or 4 jam hrs mkn & makanan yg dimakan ga boleh sembarangan krn akan micu maag & mual muntah. kyk yg pedes2x, asam2x, santen, teh jg begitu oya roti jg krn raginya bikin perut kembung.alhamdulilah sy keluhannya berkurang, walau msh ada sedikit si bun.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-147523)

VIP Member

Dulu awal hamil juga kalo pgi bgun tidur suka muntah pahit gt, cz aku ada riwayat magg bun. Solusinya pkoknya jgn smpe telat makan, ngemil aja mcm2 sesuai selera.

oh. iya bun, makasih infonya

VIP Member

diusahakan jangan sampai kelaperan bund, pokok sering nyemil aja bunda. sya jg pny magh begitu, kalau telat mual hebat.

ok bun. makasih infonya

VIP Member

bunda diusahakan jangan telat makan bund. kl kuak, coba diusahakan nyemil sesuatu. bunda punya riwayat maag?

sama2 bund. semoga membantu💞💞

y gpp bun,emang gitu kalau muntah saat hamil sampe keluar kuning pahit,sabar ya bunda itulah hamil

Coba bunda minum air putih hangat dicampur jahe dan teh celup tapi jangan pake gula. Insyaallah membantu Bun. Saya dah nyobain Bun. Sya juga kya bunda.

sabar Bun,banyakin minum air anget terus ngemil sesering mungkin agar perut nggak kosong

Asam lambung tinggi

iya bun, aku maag