98 Tanggapan

TapFluencer

kira kira kalau orang biasa (tdk hamil) tiap hari mkn itu sehat p gak Bu Nah apalagi ini lagi hamil, Ibu tega apa gak ke jabang bayi

Jgn tiap hari Bun, sekali2 boleh. Apalagi hamil muda perlu makanan yg sehat2 dan bergizi, karna pas hamil tua pertumbuhan janin.

dkurangi bun,boleh cma jgn tiap hari gtu. mnding makan yg bergizi untuk bayinya. sayur bening lauk tmpe/ikan mlhn lbih bagus.

VIP Member

saya malah dilarang sma doktee krn mengonsumsi makanan olahan tepung membwt bb janin saya brlebih...dr 7bln udh diet tepung

VIP Member

Hindari bun mkanan2 instan, bnyakin buah sayur aja. Aku sh hamil 6w mkan buah2n aja.. soalnya cuma itu yg masuknya

bun hp nya jgn cuma di pake tiktokan, coba di pake untuk belajar seputar kehamilan.. 👍 #gadgetbermanfaat

VIP Member

Sebenarnya tidak ada yg di larang bund. Hanya saja mengurangi yg mengandung bahan pengawet pewarna maupun perasa

Hati hati bun terlalu sering makan yg banyak pengawet penyebab terbesar pengapuran plasenta

Kalau takut janin kenapa2 ya jangan tiap hari, konsumsi sayur, buah dan lauk pauk lebih sehat

kalo takut kenapa2 ya kurangin atuuh...ganti ama makanan yg bergizi dan bagus buat perkembangan janin

Pertanyaan Terkait