Garis 2

Aku garis 2 masih samar pas aku cek ke bidan katanya sdh 5minggu pengalaman ibu ibu gimana dan apa yg dirasain kalo diperut kaya apa?? Berbagi pengalaman dong anak pertama hehe

Garis 2
59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sma kek aku kmren bun. .. Semar juga. Pas di cek udh 6minggu. Gejalany ya mual. Trus payudara kyk bengkak gitu. .. Yaahh nafsu makan jdi berkurang ... Tp klo ingt dedek ny. Jdi semngt lgi

aku juga beb. telat seminggu pas ditespek ktnya udah 5w. cuma ngerasain lemes, pusing, cepet laper, cepet ngantuk dan asam lambung selalu naik. oh iya, aku ngerasain kram perut bagian bawah kayak mau haid

5y ago

Iya bun.. makasih ya

sama bun tapi aku jelas banget misua gak percaya sampe.duaa kali test pack pas kontrol ke dokter udah 4 minggu 4 hari skrg udah 5minggu 1 hari alhamdulillah sama anak pertama hehe sehat2 ya semua

Post reply image

Pengalaman yang sama.. Ketika pertama tespeck hasilnya garis 2 samar samar pink gtu.. Setelah cek ke bidan baru masuk 4 minggu.. Alhamdulillah sekarang sudah masuk 31 week

5y ago

Telat berapa hari kak

VIP Member

Aku dari sebelum telat haid iseng testpack karna pusing, sampe sekaramg 13minggu alhamdulillah yg dirasain cuma pusing dan pegel nikmat. No mual muntah πŸ˜‚

Klu dl ga ngerasa apa2 .. mual pun engak bun Awal ku nmpk positif ku lsnsq k dokter USg bun.. cmn nmpk kantong janin doang tu pas msk 4week 5hari

Tpi qw blm waktu y men tpi dh ada hsil.y bun...pas kemaren tanggal 24 tespek sampe 3 kali hsil.y 2 gri trus....menurut bunda2 gmna pendapat.y

Aku juga gtu pas tes sama-sama cek kebidan katanya udah 5week... Yang dirasain cepet capek, sering bulak balik pipis, suka pusing-pusinh

Coba bunda tespek nya pas pagi hari bangun tidur jangan minum or makan bunda tes. Soalnya aku gt pas pagi2 garis 2 nya terang bgt πŸ™‚

Sama bun dl pas saya cek jg gitu samar2 Eeeh gk taunya udah 7week,rasanya kalo dibawa miring/telentang gk nyaman perut