rumput fatimah untuk promil

Aku disarankan minum rumput fatimah untuk promil. Tapi kubaca kok itu justru untuk melancarkan persalinan ya? Jadi bingung deh, mohon pencerahannya bun

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

lbih baik jgan mom kalau mau pakai rumput fatimah untuk promil.. setahu sy rumput fatimah itu buat lancarin persalinan..

Iy mbk aq mnum air rmput fatimah jg itu emg untuk memperlancar prsalinan mbk., lngung pcah ktuban stelah mnum airx.

aku sih dulu program hamil makan kurma muda bun, kalau rumput fatimah setau aku sih buat memperlancar persalinan...

VIP Member

aku program hamilnya minum susu anmum yang untuk merencanakan kehamilan bun, sama byk makan tauge sm kurma.

Rajin makan toge bun, minum madu sepasang. Pesan aja di apotik madu sepasang. Mudah -mudahan berhasil bun.

pkai buah Zuriat kurma + madu bun aku pakai ikhtiar pakai buah Zuriat alhamdulillah langsung ngisi ๐Ÿค—

6y ago

pas masa suci aja bunda.. klo aku pas sehabis haid itu langsung minum

VIP Member

lbh baik jangan sis belum ada yang bener bener tau manfaat rumput fatimah untuk promil...

aq minum hulbah sama makan kurma ajwa Bun,baru sekali minum Alhamdulillah jadi. sekarang sudah 7w.

6y ago

searching aja d google bun,saya denger ceramah ustad khalid,dia menyarankan minum hulbah sama kurma ajwa

aku belum ada pengalaman minum rumput fatimah tapi setau aku mmg buat persalinan bun hehe

emang cara minum rumput fatimah untuk promil gimana bun? lebih baik konsul k dokter bun