35wek5day aktif banget

Aktifnya minta ampun 🀭🀭 sampe" tiap malem gak bisa tdur nyenyak 🀦🀦🀦

35wek5day aktif banget
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah bund dulu aktif bgt n ngga bisa terkontrol, tp sekarang alhamdulillah bisa nurut sama perintah saya meskipun di dalam perut. klo saya nyuruh gerak atau main pasti langsung gerak2 aktif, tapi saya sering ngjak ngbrol klo malam waktunya bobo jd anteng, klo siang waktunya maen😁 jam 3atau jam 4 pagi dia uda gerak lagi tandanya bangun. terharu saya bund, janin bisa nurut. saya kira cuma bayi2 yg baru lahir saja yg nurut perintah saya pas saya tangani, ternyata janin juga.. seneng banget lho bund janin gerak aktif, klo anteng malah rasanya kesepian πŸ˜”

Baca lagi

senasib bunn... sebelum 24w ini aktif banget juga bun, tapi lama2 kok jarang. cuma pas sayanya istirahat aja. tidur kadang kebangun juga gara2 ditendang wkwk. pas kontrol saya tanyain, ternyata emang gitu karena makin sempit ruangannya πŸ˜… gerakan akan lebih aktif kalau kita kondisi tiduran. yang penting minimal banget 10 kali gerak dalam 12 jam.

Baca lagi
3y ago

kadang beda cara hitung sih bun. kalau cara bidan saya, 5 gerakan per jam dihitung 1 gerakan πŸ˜… kalau pakai cara app ini, bener 2 jam minimal 10x gerak 😁😁

VIP Member

Masyallah tabarakallah, semoga dilancarkan proses kelahirannya. Selamat menikmati bunda, itu hal yang nanti sangat dirindukan

itungΒ² belajar begadang ya bun, memang janin lebih aktif di mlm hari. jam aktivitas nya beda dgn orang dewasa.

Gerakan nya kaya yang lagi maen salto bun ya πŸ˜‚πŸ˜‚ kdg suka kaget ..

seumuran bun, makin aktif makin ngilu ke mis v ya bun

ia Bun sama saya juga 21wk aja udh aktif bngett

latihan klo ank udh lahir, kira2 begitu deh

VIP Member

Sama bund malah makin aktif ya πŸ˜‚

Posisi janin optimal uk brpa bun?