launching baby boy number 2

Akhirnya launching juga putra keduaku Nama : Kade Marven Krisnata Jesa Pada tanggal : 21 november 2019 (HPL 26nov) uk 39weeks2day Berat : 3.4kg Panjang : 50cm Secara normal ?? sedikit cerita, awalnya sempat khawatir karna 39weeks blm dpet sinyal dari debay, trs temen nyaranin HB sma suami supaya mancing kontraksi, 19nov mlem HB dan bener aja tgl 20nov pagi mulai muncul kontraksi tpi blm intens bgt , akhirnya siang keluar flek lendir darah, malam cek ke bidan sudah pembukaan 2, balik lg plang kerumah saya buat jalan" keliling komplek, subuh" tgl 21nov kontraksi semakin intens, mandi" makan lalu persiapan ke bidan lg jam 10, di cek vt sudah bukaan 4, bidan nyaranin induksi karna ternyata ketuban sudah habis (ternyata sudah rembes, saya pikir cd basah keputihan, buat bu ibu waspada ya bila cd basah karna bsa jdi itu ketuban rembes) , next jam 10 lngsng di pasang infus induksi , ga nyangka pembukaan begitu cepat? jam 10:25 pembukaan sudah lengkap 3x mengejan si baby keluar ?? bonus jahitan sedikit atas bawah karna saya angkat pantat ? sekian cerita dri saya hehe smoga bunda yg sedang menunggu sinyal cinta dri baby segera di beri sinyal mules dan di lancarkan sampai lahiran amin

launching baby boy number 2
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat y bun