6 Tanggapan

Sebelum menikah Saya juga haid ny tidak teratur Bun,, dari awal haid 3 bulan 1x, 4 bln 1x dan bahkan pernah saya 6 bulan sekali,, walaupun saya haid ny TDK teratur tapi tetap haid ny 7 hari... Setelah 6 bulan Syawal TDK haid akhirnya saya periksa k bidan sy takut ad penyakit yg aneh2 ... Tapi bidan ny nanya kamu sering begadang y ,, kurang makan sayur sm buah y ?? Sy jwb iy, setelah itu saya di sarankan makan buah dan sayur tidur yg cukup jgn begadang,, dan dikasih pil sangobion penambah darah ... Alhamdulillah 1 Minggu setelah ny saya haid... Intinya Bun jgn banyak fikiran, jgn terlalu banyak aktivitas, istrhat yg cukup dan mkn yg mengandung serat insyaallah akan lancar haid ny

Iy Bun tetap semangat dan optimis usaha dan berdoa ... percayalah apapun itu pasti Tuhan berikan yg terbaik untuk hambanya...

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herrbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Mksih bun

temen sy juga gitu bund. akhirnya dia terapi diet sehat dan olahraga. alhamdulillah mensnya mulai agak teratur asal gak curang. semangat bun

Oh..mksih ya bun saran.y ak coba

mngkin dri makanan bun.. cb mkn bnyk sayur n buah dan rutin olhrga

Mngkin bun krna sya jrang mkn..dan jrng mkan buah dn syur kbnyakan daging

Minum zuriat ama makan kurma muda coba sayy Aku keetulan jualan

Udah bun say..smpe bli madu arab sma jamu herbal...

VIP Member

Coba rutin herbal, Bu. Bisa cek IG @zaidulakbar

Iya bun in udah rutin herbal sma komsumsi toge