Ketuban rembes usia 34 week apa solusinya ya Bun? Apakah minum air putih bisa nambah ktuban๐Ÿฅบ

Air ketuban

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya tgl 23 juni jam 7 malam ngerasain ketuban rembes di 37w tapi keluar masih sedikit. saya langsung ke bidan bun, dan ketika di cek sudah pembukaan 1. tgl 24 juni pagi saya langsung ke puskesmas karena air ketuban yg rembes semakin banyak. saya di rujuk ke rs untuk melahirkan karena pakai bpjs bun. alhamdulilah sudah launching jam 9 malamnya dengan 1 kali minum obat pacu bun

Baca lagi
11mo ago

Kemaren siang udah periksa bun kata dokternya kalo merembesnya banyak & nggk henti2 bisa langsung datangi bidan terdekat. Tapi ini kemaren siang nggk ada muncul cairan lagi. Kan jadi bingung๐Ÿ˜ถ

ini seperti kasusku waktu hamil anak pertama bun langsung ke RS aja bun kalau aku kemarin ketuban rembes udah pembukaan 2 akhirnya disuruh istirahat total di RS selama 3 hari....di hari ke 3 aku melahirkan

11mo ago

ciri2 ketuban rembes tuh seperti apa bun?

solusinya ke igd atau ke spog bun. spog yg lebih paham kalo beginian.. biasanya mungkin di ranap kalo emg gaada pembukaan ya nanti di bolehin pulang pas ketubannya dah cukup lagi

saya ketuban rembes 37 week, pas di cek ke rs ternyata udh pbukaan 2. tp pembukaan ga nambah, jadinya hrus di sc. alhamdulillah sudah launching sehat selamat

mengetahui ketuban rembes gmna ya bun? saya udh 36 week,kdang mau pipis terus...entah itu pipis atau air ketuban rembes...cara membedakannya gmna?

11mo ago

USG bun

coba USG bun biar dokternya kasih saran apa bisa di pertahankan apa klo bisa perbanyak minum air putih

aku dlu kek gitu tapi kemarin abis USG 37 wek ketuban saya udh normal sekarang.

11mo ago

pasti bunda bisa lewati demi dedenya ๐Ÿ˜€

VIP Member

Langsung ke RS masuk UGD jangan sepelekan ketuban rembes

VIP Member

konsultasi Bun biar langsung disaranin yg ahli