TP

agak trauma sm Tespack ? uda habis tp 5 lebih tapi tetap Negatif padahal uda 2 minggu telat ?? gimana ni bun!!!

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cewe itu kalo telat haid bisa jd karna hormon ,setrez,kecapean,atw emng karna mundur jadwalnya,jgn apa2 dikit k dokter ,hal kaya gini sbnrnya bs d maklumin kok bund,bnyk yg ngalamin,telat,mundur bahkan ada yg sampe 2bulan g haid,,siklus itu kadang rancau,kalopun hamil coba d TP lg,tunggu waktu,,

Bun aku belum hamil Tapi berapa hari kebelakang setelah dengan suami dimalah hari.. Pas siang ke air ada keluar darah cuma sebiji beras bun dan smpe hari ini telat pms 3hari .. Tpi blom tespek Dan darah itu apa ya bun?

Sama bun, saya juga gitu udah 7 kali tespek hasilnya negatif.. udah telat 3 minggu... sabar aja bun klo rezeki insya Allah pasti dikasih.. dan jangan lupa berdoa..hehe saling menguatkan bunda supaya tidak kebawa stress 😁

VIP Member

Sabar bund,, aku habis 8 bund.. aq test peck negatif trus,, 1 minggu sekali aq test pack bund.. tpi yang trakhir postif, aq USG udah hampir 6 minggu ni janin ternyata bund. Ditunggu aja...

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar salinng berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Haid terlambat belum tentu positif bunda, saya ju pernah sampai 2 minggu telat padahal biasanya rutin dan on time tanggalnya. Bisa jd krn setres & hormon

VIP Member

cba bnda ke dkter dan tes mnggunakan tes darah... temen sy ada yg kyk gitu juga dan saat di tes mnggunakan tes drah ternyata hslnya positif..

5y ago

Tes darah itu gmn ya bunda?

Iyaa sbar aja bun, mungkin hormon nya ga stabil bun Kalau emg udh wkt nya jg diksh ddbayi sm Allah πŸ™πŸ™ Udh penantian brp lama bun

VIP Member

saya juga pernah telat 2 minggu dan testpack negatif terus, eee ternyata haid jugaa. tapi alhamdulillah nya bulan depannya langsung isi

haid telat bisa karena stress/cape/hormon yg tidak seimbang.. kalo mengganggu pikiran mending ke spog aja bun

6y ago

iya bun pengennya langsung Usg jga tp takut kecewa bun πŸ™ƒπŸ™ƒ