tarik nafas

Aduh kok gini amat ya. Ets bukan ngeluh cuman jenuh aja Suami kalo marah dari kata Anji. Bangs. Apalah smua keluar Kalo jalan sama suami pun bosen bgt Ga pernah lama Buru buru lah Ga seru buat temen jalan Kayaknya dia ga seru disetiap hal deh. Apa aja di komen kek Facebook Gue dibilang boros kwkwwk lu kali yang kere makanya bilang gw boros Kayaknya kalo jalan sendiri nikmat banget Kek ga diburu buru gitu Beda kalo jalan Ama suami Berasa anak sekolah yang alarm istirahat nya abis kwwkwkwkw Hadehhh gimana ini Udh tangung nikah juga Udh jarang mandi lagi Peroko lagi Aduh kenapa zonk gini sih. Udh suka ngedumel Tiap hari ga ada kata nga ngedumel kwkwkw

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emang sebelum nikah gmn bun ,, mf ya bun aq tu orng nya klu cwok lgi marah ngatain aq seprti itu ketika kenalan atau pacaran hadeh tak tinggall halus ,, iya si itu hanya ucapan tp aq mikir mulut nya kenapa buat ngucap kata kata gitu ,ok aq dengar gk apa ketika anak dengr gmn dngan kta kta itu pasti uda biasa ,dan lancar ,, aq jg orang nya sakit hati an gk bisa dengar kata kata itu apa lagi ngtain aq ,hadeh aq gk suka ngomong kyk gitu jadi risih dengar orng ngucapin kata kata itu

Baca lagi

Udah kebuka sifat aslinya itu bun.. biasanya yang gini-gini nggak cukup klo cuma dikasih tau, harus dikasih contoh dengan perbuatan bundanya langsung dan harus dihadapi dengan sabar dan lemah lembut biar hatinya luluh. Mungkin dulunya kurang pengarahan dari orangtua dan kebanyakan main ama temen-temennya. Disabarin aja ya bun, selama masih ngasih nafkah lahir dan batin mah.

Baca lagi

waduh gimana ya ๐Ÿ˜‚ pasangannya aja di jelek2in. hati2 bun perasaan kita kadang mantul ke perilaku kita. jangan2 suami begitu krn km pun ngeluh terus bun.. bicarakan sm suami dan cari solusi bahagia berdua. kalo hidup masih panjang, masa mau zonk terus

Dah biasa bun pasti ada aja perubahannya gak lagi semanis kayak di awal. udah masuk ke kehidupan dia ya manis pait harus ditelen.

Gue suka kataยฒ (Aduhhhh bukan gue yg boros lu kali yg kere)๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜… bisa ae kang pecel ๐ŸคฃโœŒ๐Ÿป

Baca post yg gini2 buat saya lebih bersyukur sm yg saya punya.

VIP Member

introspeksi bun, klu udah coba diskusi sama suami, apa yg bunda mau dan apa yg suami mau.

Zonk? Emang dulu proses ketemunya langsung nikah apa udh lama deket gt?

5y ago

Nikahnya sm pacaran nya udh lama?

Adaya gitu bun? Suami sendiri, temen tidur, tapi dijelekin๐Ÿ˜…

Sabar sabar yh bun ngadepin suami seperti itu