lilitan tali pusar

Adakah yg tau cara supAya lepas lilitan tali pusar?kmaren di usg ada satu lilitan tali pusar

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

G da cara pastiny bun. Tp masih bisa lepas kok. G bsa d apa"in.. tnggl bunda sering" ngsih afirmasi positif aja k debaynya... Ajak bcra debainy biar lepas lilitany & lhrn lancar (g tau si y trbkti apa ngga. Cm bnyk yg blang gt) πŸ˜… Wktu saya kmrn lagiran dedeny kelilit pusar jg, Alhamdulillah bisa lahiran normal

Baca lagi
VIP Member

Iya bun ajakin dd nya ngobrol, aku pas usg 7bln kmren dd klilit tali pusar, tiap hr aku elus2 aku omongin ama dd supaya si dd ngebantu mamah nya biar bs lahiran normal, alhamdulillah pas usg 9bln lilitan dh lepas & posisi smuanya bagus πŸ˜‡

Sama bund, segala usaha udah dilakukan dr sujud, nungging & gerak kanan kiri. Diajakin ngobrol dan didoakan tp debay lebih nyaman seperti itu. Alhamdulillah bisa lahiran normal dengan lilitan 1kali di leher 😊

Saya pas USG 28W juga kelilit tali pusar 1, kepala janin udah dibawah. Tapi kata dokter ndak papa, msh bs muter... afirmasi juga ke dedek. Sekarang udah 34 W blm USG lagi jadi blm bs buktiin sih

aku kemaren pas hamil usia 7 bulan dedeknya sungsang dan kelilit. pas usia 8 bulan dedeknya udh keposisi awal dan GK kelilit. aku sih cuma . sering ajak si dedek bicars

3y ago

sama bun. Gimana bun caranya biar g sungsang dan lilitan lepas?

Wah sma nih sya juga gtu baby sya klilit tali pusar satu lilitan & kplanya juga udh msuk panggul separuh kira" bsa lepas gk ya

4y ago

Bayi sya ttp aktif bun

Ngobrol sama dedeknya ,saya kelilit tali pusar waktu 29week ,,usg lagi 32 week Alhamdulillah sudah lepas

Alhamdulillah saya bisa lahiran normal bun,si dedek malah kelilit tali pusar 2x

1y ago

itu gimana ko bisa normal bun? aku bru 34w, tpi dokternya suruh nyiapin aja takut rujukan2 gitu. aku pengen banget bisa normal bun, udah mah ini anak pertama, trs g ada biaya juga, g ounya bpjs.

Sama bund, aku udah 38w kata dokter ada lilitan satu di leher nya πŸ˜₯

saya bisa lahiran normal kok bun kelilit tali pusat 1, Alhamdulillah