70 Tanggapan

hee saya bun, semenjak awal hamil perut jadi tumbuh bulu" halus gitu. sempet khawatir sih, tpi trnyata nggk cuma saya yg kaya gitu😬

Dulu masih pendek2 skrang hamil panjangan dong bun bulu2 ku diperut.. untung sedikit tpi paanjang 😂🙈🙉🙊

Aku juga gituu bund 😅. Perut nya jadi tumbuh bulu bulu halus. Kirain saya doang bund Kenapa ya kok bisa begitu bund ?

Oh gitu ya bund hehehe. Kayak lucu aja gitu bund perut nya jdi ada rambut"nya hihi

banyak banget diperut, walaupun saya banyak bulu jga dlu gada diperut eh pas hamil malah numbuh banyak 😂

Aq bun byk tumbuh bulu halusnya di perut soalny dlu sblm hamil gda trus pori2 nya jd kelihatn bgt bun😄

Dari atas perut bawah payu dara sampai ke bawah ke kemaluan bulu halus tumbuh sampai terbentuk garis lurus

Haha ada2 aja suami bunda ini ,, biar buat mainan bun

Aku sebelum hamil gk ada bulu bulu di perut,eh waktu hamil tumbuh bulu di perut,jadi geli liat ny😂

saya bun, g cuma di perut, di muka pun tumbuh tapi cuma dikit sih,, 😅😅 efek hormon mungkin ya,,

Aku iyaaa Bun, Awalnya gak punya rambut sama sekali di perut. Skg ada rambut2 halus gituu diperut

akuu ada jg bun.. sblm hamil emang sudah ada siih. tp smenjak hamil makin panjang2 dah ni buluuu

Pertanyaan Terkait